All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 640 по 649
Страницы:     << [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] ... [71] >>


649 Имя: Дмитрий 21 ноября 2016г. в 09:46
Город: Киев
Отдыхали с друзьями   (7 человек) в Шарме в отеле Sharm Plaza c  07.11.16 по 13.11.16. Отдыхом очень довольны! Решили потратить 1 день   (10.11.16) на экскурсию в Израиль. Ездили через Ирину. О ней я узнал с интернета! Многие её рекомендовали! В отеле гид со скидкой предлагал 100 долларов! Мы решили ехать через Ирину, так как на 7 человек экономили 140 долларов! Ирина не опрокинула! На все мои вопросы отвечала, и давала полезные советы! Сама поездка в Израиль тяжелая из-за очередей на границе, и в храмах! Мы проходили границу 4,5 часа, а мои соседи с отеля, которые ехали от отеля 8 часов! У нас не пропустили 2-х людей, а у соседей 3. Так что смысла нет ехать через отельных гидов, так как у них нет связей на границе! Советую адекватную и проверенную женщину Ирину!
Комментировать
648 Имя: Слава 20 ноября 2016г. в 11:14
Город: Одесса
Спасибо Ирине за отличный сервис!
Съездили в Иорданию и покатались на квадриках. Экскурсии оговаривали заранее, по прилету встретились для оформления и предоплаты.
Цены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощутимо меньше, чем у Anex
Комментировать
647 Имя: Виктор 18 ноября 2016г. в 17:41
Отдыхал в Шарме, была давняя мечта съездить в Каир. Узнал в нескольких тур компаниях но не утроила или цена, или время поездки. По рекомендации знакомых обратился к Ирине во вторник вечером с предполагаемой поездкой в четверг. Несмотря на то, что организация поездки на самолёте обычно требует до 3-х дней, все было организовано в тот же вечер. Так как других отдыхающих на тот день не было, у меня получился вип-тур с персональным гидом и водителем. Все было организовано очень чётко и по графику. Большое спасибо Ирине!  
Комментировать
646 Имя: Максим 7 ноября 2016г. в 08:58
Город: Киев
Ездили 30/10/2016 из Шарма в Петру   (Иордания). Ожидания полностью оправдались. Всё было сделано как и было обещано. Рекомендую. Слово не расходится с делом. хорошо  
Комментировать
645 Имя: Наталья 27 октября 2016г. в 07:33
Город: Одесса
хочу оставить отзыв и еще раз поблагодарить Ирину за прекрасную и незабываемую экскурсию в Каир. Мы первый раз были в Египте и естественно с опаской относились вообще к выходу в город не то чтоб к перелету в Каир   (сейчас автобусных экскурсий нет). Но побывать на пирамидах должен каждый хоть раз в своей жизни и мы все таки решили рискнуть   (были с ребенком 10 лет). И ВСЕ ПРОШЛО ЧУДЕСНО!!! отдельное спасибо гиду Халиду - он целый день ходил с нами за руку и рассказывал всевсе и оочень интересно, поверьте индивидуальная экскурсия - это совсем не то что групповая. Музей вообще оставил очень сильное впечатление, как по мне даже больше пирамид. Еще катались по Нилу   (опять таки сами на огромной лодке), в программу так же был включен обед и посещение фабрики папируса и духов   (везде купили небольшие сувениры, но это необязательно). В общем я очень рекомендую воспользоваться кризисом и поехать в инд тур по цене группового   (по причине отсутствия туристов) - вы не пожалеете. Ирине огромное спасибо еще раз за то что дарите людям радость, и в след раз в Шарме -обязательно к Вам за новыми впечатлениями!
Комментировать
644 Имя: Александр 26 октября 2016г. в 16:26
Город: Одесса
Согласно интернет-иолве,решил поездку в Израиль доверить Ирине...и не пожалел,очень приятная в общении женщина!Всё,что от неё зависело - было сделано качественно.Сама поездка,очень тяжёлая физически - 32 часа на ногах,но боль в ногах проходит а эмоции остаются на всю жизнь!
Спасибо за Израиль.8 человек из Одессы.
21.10.18
Комментировать
643 Имя: Татьяна 14 сентября 2016г. в 11:07
Город: Киев
Вот сижу на работе, вспоминаю прекрасный отпуск в Шарме. Хочу поделиться информацией, на сколько качественно, надежно и оперативно работает Ирина и её компании Allsharm Ехали в Египет первый раз, очень боялась договариваться об экскурсиях заранее из Киева.Но не пожалела, мы только приобрели. Так о своих туристах, по моему заботится только Ирина.В отеле нам предложили экскурсию ту же самую(в Иерусалим), но...... на 35 долларов дороже.Общались с людьми, которые ездили в  тур купленный через гида из отеля. Так, расскажу вам с их слов, что никто не беспокоился о них вообще, посадили в автобус, потом по тех. причинам поменяли его 4 раза.... С экскурсией от Ирины все прошло гладко, спокойно и люди в автобусе были под постоянным присмотром гида. Поездкой в Иерусалим остались довольны.Огромное спасибо Ирине за радушный прием и хорошую организацию экскурсий!!  
Лично от себя скажу, что если у кого-то есть свободное место в чемоданах, не откажите Ирине в передачках. Общение с ней лично - это удовольствие!:)  
 
Комментировать
642 Имя: Владислав 30 сентября 2016г. в 11:05
Город: Ужгород
Пару лет назад ездил от Ирины. Честно говоря очень переживал за кидок, всё мне было подозрительно, особенно, когда отдавал деньги. Однако всё прошло чудесно, экскурсовод вообще в Иерусалиме была супер! РЕКОМЕНДУЮ!!! На ноябрь опять еду в Шарм, если поеду куда на экскурсию то через Ирину. улыбка  
Комментировать
641 Имя: Екатерина 27 сентября 2016г. в 09:41
Большое спасибо Ирине за прекрасно организованные экскурсии!  
Все очень четко и понятно - инструкции получали по Вайберу и вопросов вообще не возникало.
В первый же день Вам будут предлагать экскурсии в отеле от туроператора - они на порядок дороже и абсолютно такие же.  
Рекомендую Ирину всем своим знакомым, которые собираются на отдых в Шарм.  
Комментировать
640 Имя: Стас 1 июля 2016г. в 17:28
Город: Ровно
отдыхали в Шарме с 22 по 29 июня заранее еще а Украина звязались с Ириной на счет экскурсии в Иерусалим, договорились встретиться уже в Египте. Все очень понравилось, в Табу сопровождал Египетской гид Абдул, с хорошим чувством юмора человек, благодаря которому дорога пролетела незаметно.
В отеле впаривали экскурсии отельные гиды с аннексий. Не ведитесь на их лапшу, о терактах, страховки и т.д. Стоимость такого же экскурсии у них стоила 115 $ с человека независимо от возраста. А в конечном итоге на границе в Израиле все садятся в один и тот же автобус.
Спасибо Ирина за организацию экскурсии обязательно обратимся еще   ....
Комментарии посетителей:
 
  • Настя
    А скажите, пожалуйста, экскурсию   (к примеру в Израиль на автобусе) можно оплатить в автобусе или заранее оплата? Если заранее, то выдается ли какой то чек? Просто как то страшновато заранее платить незнакомым людям, которые приезжают к тебе и уезжают. замешательство  
    08.09.16 18:15
  • Irina _Sharm [Шарм-Эль-Шейх]
    Настя, я в Египте с 2004 года , и меня уже все '' собаки '' тут знают, я не занимаюсь кидаловом туристов, конечно же вам выписывается ваучер об оплате где указанна полная стоимость,пердоплата  и остаток и ваша и моя подпись.Я прекрасно вас понимаю что вы меня лично не знаетет и у вас есть боязнь, но думаю в кредит отельный гид вас тоже не отправит, есть правило и требование от компаний  все экскурсии по предоплате, бывают случаи когда туристы платят в автобусе, но это редко.
    12.09.16 18:41

  • Комментировать
    Страницы:     << [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000