All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 150 по 159
Страницы:     << [1] ... [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] ... [71] >>


159 Имя: Антонина 22 октября 2008г. в 12:55
Город: Бердянск
  Благодарность Ирочке за ее внимание и заботу! Спасибо огромное,Ира, благодаря Вам нам с сыном удалось увидеть и побывать там, где мечталось. Итак, отдыхали в Шарме в Гранд Плазе с 01-10 октября, было все прекрасно. С Ирой познакомилась через интернет,списались,согласовали наши действия, и уже и Шарме произошла наша встреча,хотя первая экскурсия в Каир у нас с Ирой была по заочному общению,через гида, все прошло организованно, пирамиды, сфинкс,музей, Каир и его жители очень впечатлили.  Ну а потом,перед поездкой в Иерусалим мы с Ирой встретились,обговорили все ньюансы,детали поездки и они нас   (Ира была со своим очаровательным мужем) на машине отвезли к Олд маркету. Да, я в Каире не купила у гида картуш, так вот Ирина выполнила и эту просьбу,и уже через несколько дней привезли мне картуши. Ирочка,огромное тебе за это спасибо. Кстати, я сестре все-таки по приезду из Шарма подарила ее картуш,так что никакой тайны уже не существует   (я хотела подарить сестре на ее день рождения в ноябре).Иринка, тебе от Александры  огромный привет, и сушеная рыба в мой следующий приезд!
   О поездке в Иерусалим. Также как и описывали предыдущие туристы все прошло замечательно, Ирочка была со мной и другими ее туристами на связи, интересовалась как быстро мы прошли границу(около часа),помогла решить проблемы одной парочке,которые в нетрезвом состоянии выехали из отеля в Дахабе, и на египетской земле в автобусе забыли свои личные вещи. В Иерусалим,на эту Святую Земля я ехала второй раз, и вот надо же гидом был палестинец Радик,который был у меня и на первой экскурсии в феврале сего года.На русском Радик говорит хорошо, но особой эрудицией не блестал,практически без очередей  посетили все Святые места, у меня было такое впечатление, что я здесь живу,дышу иначе. Впечатляет, накрывает эмоциями, переживаниями от того,что и ты был там, где жил и ходил Иисус!  
  Ирочка,всей семьей выражаем тебе огромную благодарность за ту заботу и внимание,которые ты оказываешь каждому туристу,желаем тебе семейного счастья, процветания твоему бизнесу,здоровья!!!
   А еще я хочу сказать,уважаемые читатели, что я горжусь Ирой,ее повышенным чувством ответственности,что и на египетской земле нас радуют наши земляки!  
    Ирочка, до скорой встречи,с меня азовская таранка и сушеные бычки.  Я знаю, что ты в помощи ближнему не откажешь. сердце  сердце  сердце  
Irina: Антонина, я буду рада видеть вас  и вашего сына т.к вы очень простые  и открытые люди хорошо Я  желаю чтобы все мои туристы были такими круто  
 
Привет сестре  из жаркого шарма улыбка
Комментировать
158 Имя: Лариса 6 октября 2008г. в 09:08
Город: Челябинск
Отдыхала в отеле Санрайз, но все экскурсии приобрела у Ирины. Еще задолго до поездки нашла по интернету сайт, отправила запрос и сразу пришел ответ. Что и говорить,  экскурсии дешевле, отношение и забота о туристах-на высшем уровне. Все документы для экскурсии в Израиль я отправила еще из дома и виза была уже готова, а моя фамилия в списке на нужное мне число  ура! ура!  Спасибо Ирине, много было вопросов и она мне очень помогла. По приезду я созвонилась и она сама пришла в мой отель, выписала экскурсии на месте и я получила подробный инструктаж :)Ирина очень внимательна, дорожит своими туристами и всегда рада помочь, только влюбленный в свое дело человек будет работать именно так  восклицание Спасибо и удачной плодотворной работы спасибо  
Комментировать
157 Имя: Вероника 5 октября 2008г. в 11:40
Город: Видное М.О.
Ирина, огромное спасибо за экскурсии!!! Очень интересные, насыщенные, а главное экономия какая по сравнению с экскурсиями в отеле))) подмигивание  
 
всё прошло четко, гладко, интересно.  
 
Единственное только на экскурсии в Каир самолетом   (13.09.08), уже в конце дня нас не повезли на базар,(рамадан однако  сердитый ) а сразу в аэропорт, где мы просидели 2,5 часа   (хотя перед этим гид сказал, что вылет через 40 минут)
 
Израиль - был у нас 16.09.08, а накануне туда же ездила семейная пара из нашего отеля. Так мало того ,что нам было почти в 2 раза дешевле, так нас еще и в Вифлеем свозили в храм Рождества  А гид,что у нас что у них был один и тот же - Борис:)  
 
Гора Моисея(20.09.08) - сложная поездка, вымотались, устали, спускались с горы по трудному пути. Но красота неописуемая.
 
в общем мы в восторге, спасибо Ирина!!! хорошо  
 
Дмитрий и Вероника   (Beach Albatros)
Irina: Вероника и Дмитрий  улыбка , была рада знакомству, надеюсь не последний раз вы к нам  подмигивание   А то что не повезли на базар , так это рамадан , а в рамадан всё рано закрывается, и тут я бессильна , зато на сколько я знаю у вас была поездка как у вип персон хорошо  , вас только двое русских было и гид только для вас русскоговорящий. Всегда буду рада вам вновь улыбка  
Комментарии посетителей:
 
  • Вероника [email] [Видное М.О.]
    Это точно, что как у вип персон тащусь , и к тому же гид был в тоже время и фотографом улыбка  
    06.10.08 09:06

  • Комментировать
    156 Имя: Наталья 1 октября 2008г. в 11:38
    Город: Киев
    Привет Ирина!
     
    Спасибо большое за экскурсию в Иерусалим, настолько все было организовано, интересно и увлекательно хорошо .  
     
    Прошли границу в Табе всего за 40 минут   (18 сентября), от чего все, кому мы рассказывали и кто ездил от Туроператора, были в шоке.  
     
    Вдвойне приятно: сэкономили денег, поскольку у туроператора почти в два раза дороже, а сама экскурсия была интереснее и насыщенней, чем у остальных.
     
    Еще раз большое спасибо, Ирина. Когда будем в Египте следующий раз обязательно к Вам обратимся.
     
    Наташа, Ксюша, Ксюша   (Киев)
     
     
    Irina: Наташа, Ксюша, Ксюша -  Как говорит наш друг семьи, Украина в моём сердце голливудская улыбка   , всегда рада вам вновь хорошо
    Комментировать
    155 Имя: Витя и Катя 30 сентября 2008г. в 19:37
    Город: Хмельницкий
    Ну наконец-то дошли руки, чтоб написать отличный отзыв. После свадьбы решили посетить Египет, и ни на секунду об этом не пожалели, благодаря Ирине. Отдыхали 7 дней, вроде маловато, но впечатлений море.
    Первой нашей поездкой была экскурсия - Монастырь Св. Екатерины и гора Моисея. Испытание не из лёгких, но оно того стоило. 7 км. под гору, а потом ещё 750 ступенек до вершины, а потом такой пейзаж, что забываешь о том, что назад ещё столько же. При мысли, что по этих камнях 40 лет   !!! бродил Моисей, дух перехватывает. Для слабаков бедуины предлагают "кемелов", то есть верблюдов. Может кому-то это облегчает путь, но для пеших это дополнительное испытание. Бедуинский гид Садам разговаривает на русском и английском языках   (кстати его знают во всех кафешках по пути, скажешь Садам и можешь спокойно там отдохнуть), так что проблем никаких. Гид Абдула   (Александр Македонский) парень с юмором. Мы его рассказами остались довольны.
    Потом Иерусалим - собственно то, ради чего мы приехали в Шарм. Нас пугали длительной поездкой в автобусе, но всё не так страшно, автобус комфортный, едет быстро. Казалось, что больше всего времени заняло прохождение Израильской границы, хотя 2,5 часа не так уж и много. За границей другой, не менее комфортный автобус и очень интересный пейзаж - видеть одновременно три страны раньше не приходилось. Потом Мёртвое море - вот что стало для меня испытанием. Моя солнечная аллергия не дала мне спокойно почувствовать себя "поплавком", от солёной воды зуд  стал ещё страшнее, хотя позже я почувствовала целебные свойства этого водоёма. И наконец Иерусалим. Во время этой экскурсии посещаем Вифлеем, то есть Палестину. Стена, которая разделяет эти две страны впечатляет. Но это не главное- главное то, что по этих дорогах ходил, совершал чудеса Иисус Христос. Это нужно почувствовать. Интересно то, что читая Библию кажется, что Назарет от Вифлиема очень далеко, или гробница Иисуса не близко от Голгофы, либо Крёстный путь - долгая дорога, на самом деле эти расстояния не так уж и велики. Что касается гида, то не знаю, повезло ли нам. Владимир, конечно человек очень знающий, рассказывает много и интересно, обидно то, что по его рассказам, кажется, что сам он в то, что говорит, не верит. Всё по "христианской традиции". А ведь оно  так не по традиции, а так было на самом деле. Но в общем впечатления от экскурсии самые позитивные. Спасибо Ирине.
    И это ещё не конец. Ещё нас понесло на мотосафари. Мне то впечатлений хватило, а вот мужу показалось, что квадроциклы слабые и быстро перегреваются. Напугали бедуинским чаем, на самом деле он очень вкусный, непонятно с чего они его делают, ведь в пустыне ни одного растения.
    Поездка запомнилась классными экскурсиями. Ирина - молодец, просто умничка. Мы приедем ещё - на пирамидах нас ещё не было. Ирина, нам Каир на следующий год!!!      
    Irina: Ну а  как же, хорошо земляков  отправлю куда скажут,  вэлком к нам  в следующем году подмигивание    
    Комментировать
    154 Имя: Люда, Дима 30 сентября 2008г. в 11:51
    Город: Клин МО
    Ирина, добрый день! Вчера вернулись из Dreams Beach...
    Спасибо за организацию наших экскурсий - Гранд сафари и Израиль! Все было четко!! хорошо  
    В Израиле с гидом   (Семен) не повезло   (ИМХО), невнятный, тихий рассказ, сложилось впечатление, что мы должны знать всю историю христианства. По вашему совету купили книгу, по ней разобрались в увиденном. Один турЫст с нашего автобуса растворился на просторах Израиля.... голливудская улыбка  
    Irina: Оооо, удивление  народ понял что уже можно и не вернуться в автобус к группе , да уж, такие случаи не частые, но бывают   .
     
    А про гидов, я с вами согласна, никогда не знаешь кто там у вас будет гидом и  в какой номер автобуса вы попадёте,  но всегда хочется надеяться и верить что с гидом повезёт   .  
     
    Но я уже поняла что  у туристов мнения противоречивые по поводу гидов, кому-то нравится, кому-то нет, вообщем запуталась улыбка Поэтому предлагаю начать писать список хороших гидов, у меня на памяти  
    1. Мила
    2. Леонид
    3. Борис  
    4. Алекс  
    у кого ещё есть добавления? пишите плиз  
     
    А теперь чёрный список   !!!
    1. Лебедев Валерий Иванович   ( не думаю что он вообще гид там, так на подработке), но не путать с другими Валериями, кроме этого там ещё 3 гида Валерия  
     
    А книга эта действительно хорошая , я её всем туристам рекомендую приобрести там.
    Комментировать
    153 Имя: Сергей и Юлия 26 сентября 2008г. в 02:38
    Здравствуйте,Ирина! Это Сергей и Юлия! Мы ездили в Иерусалим из Royal Rojana  с 18.09 на 19.09   Пишем, чтобы сказать, что все прошло благополучно, гид понравился и экскурсия тоже хорошо  Вобщем, спасибо вам за организацию этой поездки!!!  улыбка  
    Комментировать
    152 Имя: Вера и Ирина 25 сентября 2008г. в 14:57
    Отдыхала с дочерью в Шарм-эль-Шейхе в середине августа 2008г. В интернете прочитала об Ирине,которая организует различные экскурсии из Шарма. Были некоторые сомнения, вернее волнения - как все пройдет. Списались по эл.почте, на месте - через СМС. Но когда встретились лично, сразу успокоились. Доброжелательная, открытая, очень ответственная. В первый же вечер составили график экскурсий: Каир и пирамиды, Мертвое море и Иерусалим, дайвинг и национальный заповедник, аквапарк. Все было построено так, что и наплаваться в море успевали, и на экскурсиях побывали. Впечатления незабываемые! И во многом благодаря четкости и слаженности в работе тех, с кем сотрудничает Ирина. Она "держала руку на пульсе" все время: от момента отправления до нашего возвращения из очередной экскурсии.
    Ирина, огромное спасибо за отлично организованный отдых! Надеюсь вернуться в Египет еще и встретиться. А всем, кому предстоить поехать в эту замечательную страну, я говорю:" Помните,что в Шарм-эль-Шейхе есть Ирина, которая сделает ваш отдых поистине незабываемым!" хорошо  хорошо  хорошо  
      Вера и Ирина.
     
    Irina: Всегда тут для Вас и Ваших друзей и родных, рада всем , помогу чем смогу  улыбка
    Комментировать
    151 Имя: Галина 20 сентября 2008г. в 18:32
    Ирина, здравствуйте! Очень благодарны за экскурсию в Иерусалим мне и маме   ! Очень понравилось!  хорошо  
    Галина   (Альбатрос аква парк)
     
     
    Irina: Спасибо вам Галина за чёрный хлеб и конфеты метеорит, туристы уже понимают чего нам тут не хватает  голливудская улыбка круто  
    Комментировать
    150 Имя: Дмитрий Рогачёв 20 сентября 2008г. в 14:16
    Город: Москва
    ICQ: 215218977
    Ездил от Ирины на экскурсию в Израиль очень понравилось   !!! Всё было на высоком профессиональном уровне!Запомнилось только одно - 100% качечество, при 50% скидке на билеты от общей массы предложений!  
    Комментировать
    Страницы:     << [1] ... [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000