All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 660 по 669
Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>


669 Имя: Наталья 11 сентября 2017г. в 16:10
Город: Кривой Рог
Ириша, огромное спасибо за экскурсию в Израиль. все супер. на границе были не больше 1,5 часа. Валид сопровождал, большая умница. когда буду в Шарме, обязательно опять встретимся. буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, всегда буду рада помочь привезти что-то вкусное с Украины. доченькам-ангелочкам огромны приветик!!! желаю процветания и еще больше интересных новых экскурсий сердце  сердце  сердце  сердце  сердце  хорошо  хорошо  хорошо  
Комментировать
668 Имя: Иванка 29 августа 2017г. в 17:39
Город: Васильков
    В этом году мы с мужем имели возможность отдыхать в Египте. Конечно, там хотелось использовать время не только для купания в Красном море и загорания, но и для посещения и ознакомления с другими местами. Как это сделать двум пенсионерам? И мы решили воспользоваться возможностями Интернета. Нам повезло, что мы выбрали фирму Ирины и оказалось, что связались с очень профессиональными и порядочными людьми.  
Мы решили с их помощью посетить Израиль и съездить в Каир и на  Египетские пирамиды. Еще до поездки скачали с ее  сайта всю нужную информацию, где подробно расписано что и как нужно сделать. Связались по Вайберу, написали о том, что хотели бы посетить. Ответ пришел буквально через час… И вуаля…
Обе поездки были организованы очень профессионально и причем совсем недорого по сравнению с другими фирмами. Все заботы о нас фирма Иры взяла на себя. Нам оставалось лишь в означенное время выйти из отеля и… все! Современные комфортабельные автобусы, оформление необходимых документов, услуги гидов в Израиле и при поездке в Каир и на пирамиды – все это решалось не нами. Причем гиды отлично выполняли не только лишь свои функции, но и помогали с покупками сувениров, фруктов   (помогали выбрать, торговались…).  
По приезду домой на Украину хочется выразить большую благодарность Ирине, ее сотрудникам и посоветовать своим соотечественникам пользоваться их услугами. Не пожалеете!
P.S. О свободном месте в чемодане: если честно, то очень переживали… Но оказалось – ничего ни запрещенного, ни тяжелого, ни сложного. Нам не тяжело, а человеку подмога. Всем удачи!!! И еще раз – пользуйтесь услугами Ирины, не бойтесь. Это классно! Это – ПРАВДА!!!
 
Комментировать
667 Имя: Лада 26 июня 2017г. в 10:29
Город: Киев
По прилёту в Египет нашли сайт Ирины в поисковике и решили обратиться к ней по поводу экскурсий, поскольку разница в ценах очень приличная   (Join Up предлагал Каир и Израиль по 130$). Переживали конечно, но все было как нельзя лучше. Ирина сразу же прочитала сообщение на Вайбер   (местного номера у нас не было), и в этот же вечер приехала к нам в отель. Мы заказали Каир, Израиль и каньон, заплатили предоплату и получили квитанции. В дальнейшем накануне экскурсии получали инструкции на Вайбер - что взять, кто и где встретит, в котором часу - было очень удобно! В Каире был гид Халид, потрясающий просто, отлично знает русский, прикольно шутит, мы были в восторге, наверное ещё и потому, что сейчас в Египте мало туристов и наша экскурсия получилась случайно индивидуальной - были вдвоём с мужем, клаааас)) загулялись по Каиру и опаздывали на автобус, вместе с Халидом ехали назад в метро, чтобы успеть, впечатлений была масса. Каньон тоже очень понравился, все что написано в описании к экскурсии, все так и есть, может быть с небольшой поправкой на время. Последней экскурсией поехали в Израиль, до границы нас ехало 9, прошли границу только 5, в итоге одна из женщин все таки осталась в Израиле и не вернулась с экскурсии   (так что их строгий контроль на границе как видите оправдан). Переживали, что без нас уедет автобус, но все экскурсии едут з запасом. На границу попадаете в 00:00, автобус уедет в 06:00-07:00, дополнительную проверку за это время успевают пройти все. В Израиле с гидом Вячеславом успели увидеть буквально все, понравилось, что сэкономили с такой экскурсией время и деньги. Кстати, на границе, а потом и в Вифлиеме, видели людей с нашего отеля, которые с Join Up ехали - то есть программа экскурсии идентична. Ирина заботится обо всех своих туристах, отвечает на вопросы в любое время и я действительно советую ее Вам, не пожалеете!
Комментировать
666 Имя: Ирина 22 июня 2017г. в 14:34
Город: Сумы
Отдыхали в Шарме в конце мая. Заказывали у Ирины экскурсию на Мертвое море, Иордан, Вифлием, Иерусалим. Все классно, спасибо огромное! улыбка  хорошо  
P.S.Относительно "свободного места в чемодане" - все доступно и просто, абсолютно не напряжно приносить, вернее привозить,прилетать))) радость.
Ассортимент продуктов спросите у Ирины.
Комментировать
665 Имя: Инна 12 июня 2017г. в 16:28
Город: Украина
Доброго дня всем!
Только 29.06 прилетела с Шарма, все еще под впечатлением от поездки. Целью моей поездки были все таки больше не море и солнце   (хотя если быть до конца честной и они тоже подмигивание ) но таки Израиль- Иерусалим это было задумано мной
раньше.  Случайно, листая про экскурсии в Иерусалим наткнулась на страничку Ирины. Очень понравилась доступность информации достаточная четкость инструкций - которые мне помогли к слову и в общении с отельным гидом!!
Признаюсь следила за обньвлением страницы достаточно долго,читала отзывы и приняла решение по прилету в Египет поехать на экскурсию от Ирины. Не пожалела нисколько!! Да экскурсия тяжелая!!!   ....но она того стоит!! В Израиле нас сопровождал гид - Вячеслав - ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!! Очень
доступно и  интересно рассказывал и обьяснял!!! В общем приехала я довольная , хоть и уставшая!! Желаю всем хорошего отдыха!   ....и еще раз благодарю Ирину за  экскурсию и консультации. Все честно и открыто написано
- все моменты, какие могут возникнуть разложены по полочкам. Читайте!! А я - Рекомендую  хорошо
 
 
Комментировать
664 Имя: Оксана 21 мая 2017г. в 15:56
Город: Черкассы
Добрый день! В первую очередь хотела бы поблагодарить Ирину за удивительную и отлично организованную экскурсию в Иерусалим. Мы отдыхали семьёй 3 человека   (2 взрослых и дочка 9 лет) в Шарм-Эль-Шейхе в мае, в планах было обязательное посещение Израиля, и чтоб заранее все спланировать, еще дома списалась с Ириной. По прилёту в Шарм, гид рассказал страшилки о том, что заказав экскурсию через другие фирмы, нас могут не пропустить через границу Израиля, а у них есть договоренность   (они сразу им отправляют копии паспортов на проверку и если есть проблема, они сразу говорят, чтоб человек не тратил зря деньги) и через Анекс случаев не пропуска через границу быть не может, мы уже даже готовы были переплатить им 100дол., лишь бы поехать, в результате кинули монетку и решили ехать с Ириной. Сказать, что были довольны выбором, это ничего не сказать, мы получили от экскурсии даже больше, чем ожидали. Забрали нас с отеля большим автобусом с кондиционерами, в Израиле забрал автобус вдвое больший. На границе с двух наших автобусов не впустили 6 человек, но с нами проходила группа с Анекса, у которых не прошли границу 5 человек...вопросы были стандартные: зачем приехали, где и кем работаем, есть ли знакомые или родственники в Израиле...После посещения Мертвого моря к нам подсела исторический гид Дина, просто замечательная женщина, нянчилась с нами, как с цыплятами,очень хорошо все рассказывала и терпеливо всем повторяла, кто уснул и чего-то не услышал :). Сразу сказала, что границу мы прошли быстро и по этому успеваем окунуться в р. Иордан, на что все обрадовались, дальше, мы попали во все Святые места практически без очередей   (к слову скажу, что знакомые с гостиницы, которые поехали от гида 2 дня назад,стояли здесь в очередях по 2 часа), в общем, все сложилось идеально, на высшем уровне, и как сказала Дина, мы план выполнили и даже перевыполнили. Вернулись домой уставшие но окрыленные увиденным :). В следующий раз, посетив Шарм, обязательно поедем на экскурсии только с Ириной. И еще...спросите у Ирины, какие продукты ей привезти с Украины, она будет им очень рада, и вам не сложно улыбка
Комментировать
663 Имя: Андрей 6 мая 2017г. в 10:59
Город: Киев
Добрый день! Отдыхал семьей в Шарме с 23.04.17 по 01.05.17 и заказывал у Ирины две
экскурсии   (в Иерусалим и Дайвинг на Рас-Мохаммед). Экскурсии получились СУПЕР!!! Все
было замечательно организовано и проведено. Всем рекомендую заказывать экскурсии
через Ирину, т.к. цены очень лояльные в сравнении с предложениями от туроператоров.
  Ирина, замечательный человек, который готов ответить и решить любые возникающие
вопросы касающиеся экскурсий. Спасибо Вам Большое!  подмигивание  
P.S. Всем, кто впервые едет в Египет, советую прочитать данный сайт полностью, очень
много полезного узнаете.  
P.S.S. Если у кого-то будет свободное место в чемодане, не забудьте за Ирину и
спросите, что можно привезти из продуктов   (в Египте нет многих продуктов).
 
 
Комментировать
662 Имя: Николай 20 апреля 2017г. в 13:09
Город: Луцк
Первый раз в Египте, поэтому сравнивать не могу: как, где, почему и т.д... Но могу сказать что к Ирине однозначно бы обратился за новыми экскурсиями в новой поездке! Потому что во-первых, дешевле чем у гидов. Во-вторых...   ...У меня был конфликт с отельным гидом, по поводу экскурсий. Он хотел нам навязать свои(на 10-20$ дороже). Грозился что не выпустит с отеля. И много еще чего "обещал"...  Люди не обращайте внимание на то что ваши гиды(гады) будут Вам расказывать, что вы ОБЯЗАНЫ брать экскурсии только у них, иначе у Вас будут проблемы, ходить только там   (в конкретные магазины) где они скажут и т.д. Если отельный гид выучил несколько русских слов   (в том числе 3-4 матерных по-русски) это не означает что он профессионал, более того скажу что они понятия не имеют значение васказываемых ими слов(я про маты). В итоге в конфликте помог интернет. Гид извинился.
Но не буду больше о плохом. Брали экскурсии: Горы Синайской, Каир+музей, Петра(Иордания).
На гору стоит сходить. Неподготвленным скажу только, берете теплую одежду и побольше!(ну или придется покупать на месте). Об Каире вам лучше раскажет гид. Просите у Ирины что бы был Халид!
 Отличный экскурсовод! Нас привез на пирамиды и в музей когда туристов практически не было(когды уезжали с пирамид приехало 4 автобуса с китайцами)). По програме уточняйте с Ириной куда хотите, и что хотите увидеть. В Петру долго добиратся и экскурсия подороже, но увиденное того стоит. Автобусы которыми мы ездили - комфортные и с кондиционерами. Если водитель громку любит слушать песни про "Хабиби" просто попросите его сделать тише, он не будет возражать)
Рекомендую воспользоватся туристическими услугами Ирины всем!
Комментировать
661 Имя: Юлия 2 апреля 2017г. в 11:47
Город: Киев
Уважаемая Ирина! Хочу поблагодарить Вас за отличную экскурсию в Каир на автобусе и поделиться впечатлениями.
Решили заказать экскурсию в Каир у Ирины еще до вылета в Шарм, уж очень хотелось увидеть пирамиды)). Связались с ней, обсудили все моменты, и по прилету внеся предоплату у нас уже была заказана экскурсия.
Организацией экскурсии и экскурсионной программой очень довольны!!  
Вечером, в четко указанное Ириной время, транфер нас забрал из отеля и повез на автовокзал. По приезду на автовокзал нас посадили в автобус и рассказали где выходить и на что ориентироваться.  
По прибытию утром в Каир нас встретил гид Халид. Он провозил нас по Каиру весь день, очень здорово выбрал время для посещении всех мест экскурсии, например, на пирамиды поехали с утра, и приехали очень удачно, так как туристов было совсем немного, за что ему огромное спасибо!!! В результате этого фото получились просто замечательные.  
Помимо пирамид посетили фабрику масел и духов, а также фабрику папируса, где можно было приобрести оригинальные сувениры на память!!!  
Затем у нас был обед в ресторане, и в конце программы посетили Египетский Национальный Музей. Музей так же очень порадовал, оставив массу впечатлений, ну и опять же спасибо Халиду за такой экскурс по музею. Было очень интересно увидеть огромное количество самых разноообразных экспонатов а также послушать об истории древних египтян.
P.S.: дамы и господа, планирующие заказывать у Ирины экскурсии, при наличии пустого места в чемодане, не поленитесь и спросите Ирину что можно было бы ей привезти, и вам несложно, и человеку приятно. улыбка  улыбка  :
Комментировать
660 Имя: Дмитрий 8 марта 2017г. в 19:31
Город: Одесса
Ув. Ирина , спасибо Вам за организацию экскурсий в Египте.  
Я с Одессы.Отдыхал с 24.02 по 03.03.17 отель Royal Grand Sharm 5*
Во первых я сэкономил кучу денег , во вторых получил море удовольствий.
Все экскурсии четко по времени, без задержек , без переплат, еще и со скидкой.
Всегда на связи , на интересующие вопросы тут же практически получал ответ   .
В след. раз буду заказывать только у Вас и  также советовать Вас буду еще другим.
Спасибо Вам огромное.
Комментировать
Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>

Добавить новое сообщение


Имя*:
Email*:
URL:
Город:
ICQ:
Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 90000