All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 670 по 679
Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>


679 Имя: Елена 11 января 2018г. в 08:55
Город: Павлодар
В октябре прошлого года   (2017) отдыхали с сестрой в Шарм-эль-Шейхе. Ирина организовывала нам две экскурсии: Каир и Израиль. Сайт нашли в поисковике, ознакомились с отзывами и полезной информацией: очень помогло в планировании поездок. Списались с Ириной в ватсапе, задали уточняющие вопросы. Мы ехали в Египет впервые и Ирине просто ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!! Не только за организацию экскурсий, но и за подсказки и поддержку. Она постоянно была с нами на связи, давала много ценной и актуальной информации. К тому же возник форс-мажор: поездка в Израиль выпала на празднование Израильского нового года и визы нужно было оформить заранее   (гражданам Казахстана они нужны). Огромное спасибо Ирине, за то что взяла на себя риски и поверив на слово не знакомым людям, оформила визы    , взяв на себя расходы.
Немного неудачной оказалась поездка в Каир, у нас была разноязыкая группа и это доставляло определенные неудобства. Но наш гид старался изо всех сил невилировать этот момент. К концу экскурсии все подружились и прониклись симпатиями, не смотря на языковой барьер.  
Поездка в Израиль вообще выше всяких похвал!!! Успели везде, даже на Иордан и отдельное, огромное спасибо гиду Игорю! Редко встретишь такого разностороннего, эрудированного и остроумного человека. Ну и конечно он Профессионал с большой буквы!  
Конечно, хотелось бы более продолжительные экскурсии, хотя бы по два дня, надеюсь в следующую поезку такая услуга уже будет;)
Ирочка, еще раз - ОГРОМНОЕ Вам спасибо за заботу и прекрасно организованные экскурсии!   (Простите, что так поздно пишу
 саркастический )   сердце  поцелуй  
 
Комментировать
678 Имя: Alla 8 января 2018г. в 09:03
Город: Белая Церковь
Всем привет! Отдыхала в шарме с 21 по 29 декабря 2017. Люблю путешествовать, и по этому, всегда готовлюсь заранее к этому. Знакомлюсь с отзывами и местами, которые можно посетить. Так было и этот раз. Еще в Украине начала искать как поехать в Иерусалим, и забросило меня на сайт Ирины   хорошо  подмигивание Ко всем словам благодарности, которые пишут на ваш адрес, это и точность, и ясность, и конкретность, и не "кидало"   (как может быть очень часто), хочу отдельные слова благодарности выразить за ваш глубоко информационный сайт, на котором я и сделала свой выбор, куда поехать. Полная конкретика во сколько, куда, что с собой брать, что увидите хорошо  хорошо  улыбка  улыбка Заказали мы в Ирины 3 экскурсии. Иерусалим: это просто большое везение, пройти границу за 2 часа и 7 утра уже купаться в Мертвом море. Конечно, сожалели, что не попали на р.Иордан. Не покупайте заблаговременно рубашки по 3$    улыбка  :), это есть четко прописано, при покупке в гида по 10$, вас только туда повезут. Вот так и случилось у нас, не было желающих покупать   (15 человек надо), а потом как оказалось, у многих они было уже заранее куплены, ну и что?? :rolleyes:. Катание на квадроциклах это просто незабываемый драйв :up:. Классные русскоязычные инструктора, закат солнца в пустыне, катание на верблюдах   (особая вам благодарность за это!!) улыбка  :). Морская прогулка на яхте с погружением: на кануне был дождь, нам дважды Ирина писала, что может экскурсии не будет, но все же все состоялось. Конечно, сначала немного мое волновалось, и не было 3 запланированных остановки, а две, но их было достаточно всем и для купания, и для погружения   (у нас был выбор, мы могли в тот день и не ехать). Отдельное спасибо профессиональным инструкторам  хорошо . А вообще, когда все узнают, что ты от Ирины, тебе респект и уважение  хорошо будут на протяжении всей экскурсии. И конечно, заранее в Украине,спросите, что ей привезти, потом не пожалеете улыбка  хорошо Пользуйтесь услугами Ирины - это действительно классно!! Всем с праздниками и новых вам путешествий в 2018 поцелуй А вам, Ирина, еще раз большое спасибо!!И до новых встреч)))
Комментировать
677 Имя: Виктор 28 декабря 2017г. в 18:01
Город: Одесса
Всем привет! Отдыхали в Шарме первый раз с 17 по 26 декабря. Друзья порекомендовали Ирину, как проверенного земляка с опытом и прекрасной репутацией в туристическом бизнесе. И таки да, все было четко, точно и дешевле, чем у отельных гидов!  хорошо  На двух экскурсиях - Каир самолетом и 7 в одном мы на троих сэкономили порядка 200$, что было весьма приятно)) Экскурсии оставили потрясающее и запоминающее впечатление!! Каирский музей - удивительное место, где перед тобой огромное море подлинных исторических артефактов со своей историей, легендами и мифами, изучать которые не хватит и месяца, не то что нескольких часов. Пирамиды и сфинкс потрясли своим немым величием и  актуальной загадкой их реального создания. Пустыня-яхта-дайвинг - просто море впечатлений!!!! Для нас все было в новинку, поэтому гонки на джипах бедуинов, катание на верблюдах, квадроциклах, красота затерянного мира и краски каньонов - все это было ярко, насыщенно и интересно. Потом Дахаб, яхта - первый раз с аквалангом, новый любопытный опыт и взгляд на красоту Красного моря с эффектом присутствия - все это нужно попробовать самому, чтобы по-настоящему оценить!!! Обед на яхте был очень вкусный..шашлычки из огромных креветок, жареные кальмары, гарниры по вкусу - никто голодный не остался! Надо отметить, что в пустыне у бедуинов был вкусный сыр к лепешкам под их местный чай...даже те, кто его наелся, потом с трудом уплетал обед на яхте))). Одним словом, самое главное - принцип тот же, что и в Турции - отельные экскурсии на порядок дороже! Если планируете ехать в Шарм, рекомендуем Ирину, как однозначно проверенного оператора и просто порядочного человека!!! Более того, есть смысл связываться с ней до поездки, чтобы максимально качественно спланировать свой отдых, она с удовольствием просветит вас и по любым другим вопросам, касаемым Египта в целом и отдыха в частности   (обмен валют, реальная стоимость манго, качество египетского хлопка, какая экскурсия оптимальнее и т.п.))) Всем удачи в наступающем году и по-больше приятных и интересных впечатлений!
Комментировать
676 Имя: Евгений&Алена 9 декабря 2017г. в 10:23
Город: Харьков
Отдыхали в Шарме в конце ноября - начале декабря. Впервые, поэтому хотелось увидеть как можно больше. Заказали у Ирины экскурсию в Национальный парк Рас Мухамед. Впечатлений масса! Потрясающая природа, замечательный гид, отличная организация. Ещё раз спасибо!!!
Комментировать
675 Имя: Алина 28 ноября 2017г. в 12:07
Город: Киев
Благодарю Ирину за супер-организацию поездки в каньон Салама и Дахаб. По времени все было четко, гид Махмуд прекрасно владеет русским языком, интересно рассказывал. Водитель Магет шутник и виртуоз руля)) поездка однозначно удалась!
Комментировать
674 Имя: Koleo 11 ноября 2017г. в 23:39
Город: Kiev
Всем привет.
У Ирины заказывали экскурсию ЗАТЕРЯННАЯ ЗЕМЛЯ - МИР КРАСНОГО
 
От Экскурсии 100% позитива!!!
Всем кто небыл раньше в пустыне понравится))
 
Отдельно хочу поблагодарить гида Абдула.  
Всю экскурсию можно скзать вытащил на себе, адекватный, приятный и позитивный чел))
 
Организация супер - где, когда, во сколько и скем ехать, Ирина написала все на вайбер, а дальше по накатаной - бидуины, джипы, каньен, квадрики, пустыня, яхта))
 
Ну и немного ложка дегтя недовольство  что не понравилось печальный  
Все было супер до момента обеда на яхте. Море продукты   (креветки, рыба, кальмары) ну очень не вкусные((
После лестных отзывов от нашего гида Абдулы ожидали суперский обед, но увы он по вскусу пришелся не всем(( хотя другая еда была тоже...
 
Но экскурсия это не только кормежка   ))
Общие впечатления супер.
 
Если будите заказывать, спрашивайте кто гид)) с Абдулой скучно не будет))
Рекомендую!!!
Комментировать
673 Имя: Ольгп 11 ноября 2017г. в 12:00
Покупали у Ирины экскурсию в Иорданию. Спасибо большое, очень интересное и познавательной путешествие. Гид в Петре очень понравился ,Абдулла был на высоте, отдельное ему спасибо. Все хорошо организовано, никаких накладок и недоразумений, всем рекомендую хорошо  голливудская улыбка  
Комментировать
672 Имя: Игорь 6 ноября 2017г. в 10:35
Добрый день! Я заказал сразу 3 экскурсии у Ирины. То что цена адекватная, это можно проверить в интернете. Но самый жирный плюс это организация. Вам дают краткую, четкую интструкцию, когда и кто приедет, как себя вести, что и где говорить, как одеваться. без воды, доступно и понятно, буквально, в трех предложениях. Единственное, на что мы не обратили внимание, что экскурсия в Рас мохамед по воде и по суше, отличается посещением манговой рощи. Мы думали что, будет одинаково когда выбрали по воде. Ирина, спасибо!:)
Комментировать
671 Имя: Елена Роман 8 октября 2017г. в 15:13
Город: николаев
Хочу сказать Ирине огромное спасибо,отдыхала в Египте первый раз,экскурсию заказала у Ирины еще с Украины,понравилась цена на 25$меньше чем у отельного гида,и конечно же добродушее  и желание всегда помочь у Ирины.У кого есть свободное место в чемодане не отказывайте человеку во вкусностях с Украины,ничего криминального она не просит,вам ничего не стоит а человеку приятно.Спасибо Ирине огромное за советы и помощь которую она всегда без отказано предоставляла.Всем советую заказывать экскурсии у Ирины.
Комментарии посетителей:
 
  • Елена [Киев]
    А можно попросить номер телефона этой Ирины? Собралась в Египет и на экскурсию в Израиль. Спасибо заранее.  
     
    24.10.17 13:23
  • Ирина [Шарм-Эль-Шейх]
    Ув. Елена  
    Всегда рада помочь.  
    Мой телефон, вайбер, ватсапп, скайп на сайте на кажой странице прописан  
    У меня только  один мобильный номер на котором привязан и вайбер и ватсапп, и даже один емеил, на звонки отвечаю только я , и к другим иринам в Шарме я не имею никакого отношения, потому что кроме меня тут есть еще Ирины  голливудская улыбка  голливудская улыбка  голливудская улыбка  
     
    +2 0100 257 46 23
    e-mail:  Irina
    Viber: +2 0100 257 46 23
    WhatsApp: + 2 0100 257 46 23
    Skype: Sweet_heart31  
     
    26.10.17 10:52

  • Комментировать
    670 Имя: Геннадий 14 сентября 2017г. в 15:14
    Город: жлобин
    Благодаря Ирине,я попал в Иерусалим,чему очень рад.Огромное спасибо за быструю организацию,не успел позвонить,как вечером я уехал в Израиль.Организовано все четко по времени,оплата гораздо ниже,чем у отельного гида(про которого отдельный разговор).Все,что необходимо было знать,она все лично сообщала по телефону.Никогда не бойтесь заказывать туры у Ирины:все очень хорошо организовано,оплата ниже(порядка 20-30 $)Спасибо огромное Ирине и в следующий раз,если буду там,то обязательно буду брать туры только у Ирины.И всем своим друзьям и знакомым буду советовать. хорошо  хорошо  хорошо Рекомендую всем Белорусам!!!!!
    Комментировать
    Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000