All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 390 по 399
Страницы:     << [1] ... [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] ... [71] >>


399 Имя: Игорь 1 мая 2011г. в 19:48
Город: Москва
Добрый день! Меня зовут Игорь, я из Москвы. Был с семьёй на экскурсии по Израилю. Всё очень понравилось. Нашим гидом по стране был Валерий, но очевидно не тот, что упоминается в отзывах. Во-первых нам всем были предоставлены наушники, что очень удобно. Гид говорил, а мы слушали. Я вообще считаю, что любая уважающая себя тур. компания должна их иметь. А во- вторых наш гид не высаживал нас нигде, а провёз нас прямо в Вифлеем сам.  
И вообще всё понравилось. Да, возле магазина арабы пристают, но это их работа и не стоит обращать внимание. Но покупать всё лучше в больших, цивилизованных магазинах, а не у арабов на улице. С уважением Игорь Александров. Москва.
Комментировать
398 Имя: Юлия 27 апреля 2011г. в 04:12
Город: Уфа
Добрый день, Ирина! Мы отдыхали в  отеле Kiroseiz 5* с 03.04.-22.04.2011. Огромное спасибо за отличную и оперативную работу. От вас ездили в морской заповедник Рас-Мохаммед и в Израиль на один день. Нареканий никаких! В Израиле собрали все "зеленые светофоры" и вернулись точно в срок,указанный на сайте  улыбка Гид со стажем в 20 лет тоже очень порадовал. Всем, кому можно было раздала ваши контакты. И мы в следующий раз-только с вами! Хороших вам трудовых будней и еще раз спасибо за ваш профессионализм!
Комментировать
397 Имя: Дарья и Виктор 30 марта 2011г. в 10:59
Город: Одесса
Здравствуйте, Ирина!Мы отдыхали в отеле Kiroseiz Three Corners Resort 5*.
Хочу вас поблагодарить за замечательно организованные экскурсии в Каир, на гору Моисея и в Израиль   ! Всё было организовано на высшем уровне:)Море положительных впечатлений, эмоций! Проезд, питание, сама организация экскурсий - всё на отлично!Особо порадовали и цены, когда мы сравнили их с прайсом у гидов!  
Это была наша первая поездка в Египет, обязательно на следующий раз хотим снова в Шарм, и конечно посмотреть всё то, что не успели в этот раз  Все экскурсии будем брать у вас!  
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  и до новых  встреч!  
Удачи вам!  
С уважением Дарья и Виктор, Одесса
 улыбка  
Комментировать
396 Имя: anna 23 марта 2011г. в 05:30
Здравствуйте!Отдыхали в Египте в отеделе Hilton Taba(Хилтон Таба   ),и ездили на экскурсию в Израиль с агенством Ирины!Всё Очень понравилось!Также как и многие нашли контакты через интернет, переживали,что основная группа на автобусе едет из Шарма а мы из Табы, но организация была на высоте- нас встретили у отеля и мы со всеми прошли через границу и поехали улыбка Утро в Иерусалиме просто незабываемо! :)Спасибо Ирина! Успехов Вам!
Анна и Михаил.
Комментировать
395 Имя: Ирина и Андрей 20 февраля 2011г. в 19:44
Город: Тула
Были в Египте с 30 января по 6 февраля в отеле Maritim Royal Peninsula. Все экскурсии брали через Ирину, так как от наших друзей, ранее отдыхавших в Египте, получили хорошие отзывы. Ездили на однодневную экскурсию в Израиль, в монастырь Святой Екатерины и, напоследок, побывали в Затерянной земле. Ирине спасибо большое, организовала все по высшему разряду, туроператоры в этом вопросе бывает больше халявят.
Соблюдая принцип «краткость – сестра таланта» сообщаю основные моменты и наши впечатления, которые могут пригодиться всем будущим туристам.
Израиль - всем туристам из Шарма нужно быть готовым к долгой дороге и возможным задержкам на границе! Конечно, обилие христианских святынь с лихвой окупит эту неприятность, особенно если вы человек верующий и совершаете своеобразное паломничество по святым местам. Насчет прохождения границы – это лотерея, кому как повезет! Мне, например, не очень повезло, потому что я попала на выборочную проверку и доблестные израильские пограничники целый час что-то там проверяли. Заставили понервничать – но девушка Светлана, встречающая нас на израильской стороне, была очень приветлива и успокаивала нас. Спасибо ей за это!!! Отдельная информация для граждан Молдавии – израильская сторона часто отказывает во въезде молодым девушкам   (в нашей группе была молодая пара из Молдавии – молодого человека пропустили, а девушку нет – оказалось, что ей отказали в выдаче визы). Как потом объяснили нам египтяне – в Израиле находится очень много нелегалок из Молдавии промышляющих самой древней профессией и рисковать израильтяне не любят. Та же ситуация может произойти с девочками из Белоруссии – при нас обратно отправили целую группу молодых туристок. Никого не хотим обидеть – только предупредить.  
Монастырь св. Екатерины – одна из главных достопримечательностей Синайского полуострова. Дорога из Шарма достаточно долгая, осмотр самого монастыря и его святынь ни много ни мало занимает минут 30, так как расположено на территории монастыря все очень компактно – колодец Моисея, потом церковь и неопалимая купина. Все! Смотреть больше особо нечего. Поездка понравится истинно верующим людям - если приедете до 12 часов, то успеете на службу в церкви, где будет возможность приложиться к мощам св. Екатерины. На память о посещении службы всем раздадут серебряные колечки.
Лично наше мнение - лучше совмещать поездку в монастырь с чем-то еще – либо с восхождением на гору Моисея, либо с цветным каньоном   (он, к сожалению, был закрыт в тот день), иначе создается впечатление, что вы весь день провели в дороге.  
Затерянная Земля - это супер!!! Самая лучшая и насыщенная экскурсия за весь наш отпуск и достойное его завершение!!! Мы с мужем были в Каппадокии   (Турция) и нам есть с чем сравнить!!! Этот египетский кусочек не хуже! Очень понравилось прохождение по узкому ущелью -  высота стен его постепенно увеличивается, проход все больше петляет и это здорово!!! Но – будьте бдительны дорогие туристы!!! Гид Ахмед,   (привет ему большой!!!) очень любит прятаться в различных закоулках и потом неожиданно выскакивать на «радость» туристам, идущим первыми в цепочке. В пещере также очень экзотично – чтобы карабкаться по камням потребуются навыки из детства. Но все это стоит того – виды Затерянной земли – это очень красиво. Вообще экскурсия была настолько насыщенной и интересной что мы практически и дороги не заметили, хотя ехать приходится почти до самой границы с Израилем. Гиду Ахмеду еще раз респект – было очень приятно с ним пообщаться, а обед, который он организовал у своих друзей в Нувейбе был самым вкусным за весь наш отпуск!!!
Ирина! Вам также огромное спасибо за доставленные впечатления! Даже не смотря на то, что обстановка нагнеталась   (правда в основном нашими, русскими журналистами) все прошло без задержек, проволочек и проблем. УДАЧИ!!!  
 сердце  
Комментировать
394 Имя: Игорь и Настя 7 февраля 2011г. в 06:33
Город: Чернигов
Взяли у Ирины однодневную экскурсию в Израиль. Все прошло хорошо - автобусы комфортабельные, границу прошли довольно быстро, гид Александр   (украинец)тоже ничо так рассказывал. На мертвое море успели, хоть и дорога была не очень: целый день шел дождь и с гор был сильный поток воды, который в некоторых местах мешал передвижению автобуса, но все обошлось и в еще при свете успели, кто покупаться а кто помочить ноги в море). В общем экскурсией довольны - Ирине + подмигивание  
Комментировать
393 Имя: Инна и Сергей 31 января 2011г. в 11:01
Город: Москва
Ирина, огромное спасибо за экскурсию Израиль+Иордания из отеля Hilton Taba   (24.01.2011 Хилтон Таба № 309). Организация была на высоте, все границы проходили быстро, гиды великолепны. Иерусалим впечатлил. Петра - это сказка!!! Эмоции от увиденного переполняют. И погоду вы нам "заказали" прекрасную, теплые вещи не пригодились. Еще раз спасибо!!!
P.S. Очень надеемся, что беспорядки вас минуют.
Комментировать
392 Имя: Илья и Наталья 19 января 2011г. в 16:00
Город: Россия
Добрый день всем!
Посетили с подругой Израиль в октябре 2010г. Долго собирался, думал через кого ехать, читал в интернете, наткнулся на сайт Ирины, внес ее телефон в свою записную книжку. Еще находясь в России связался с ней по скайпу и договорился , что по приезду в отель позвоню и получу ее указания. Что, конечно, поразило, удивило и порадовало, так это обязательность Ирины и полное соответствие обязательств ожиданиям. Конечно, повезло нам то же, что говорят редко бывает, но так тоже бывает. По приезду отзвонился Ирине, указал отель и номер, и в точно указанное ей время с 15 до 16 получил СМС с алгоритмом моих действий. А дальше судьба, везение и куча впечатлений. Короче выехали в 20.00,  граница Израиля 0.30  за полчаса – для бывалых это говорит о многом(мой отец месяц спустя простоял на границе 7,5 часов). В 5 утра стена плача, в 7 Голгофа, в 10 Храм гроба Господня, в 13 Базилика Рождества Христова, в 15 Мертвое море, в 22.30 в Шарме в отеле. Это конечно везение и рука Господа. А в автобусе были все и за 250 и за 110 долларов одинаково. Единственно, конечно, мы заходили в автобус последние, и места были соответственно по остаточному принципу. Редко пишу на такие сайты(лень и нежелание), но впечатление от увиденного заставляет поблагодарить Ирину и порадоваться ее способностям грамотно организовать возможность посетить Израиль.
 
 
С уважением, Илья и Наталья.
 
 
 
Комментировать
391 Имя: Ирина ( Sweet_heart) 3 января 2011г. в 23:28
Город: Шарм-Эль-Шейх
Дорогие мои туристы, коллеги по работе, фирмы с которыми я работаю , гиды, Светуля ангел   наш  улыбка , и все  посетители моего сайта. Поздравляю Вас, Ваши семьи, Ваших родных и близких с наступившим 2011 с Новым Годом! !!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ, ДОБРА, МИРА, РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ,  ТЕРПЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ  ЖЕЛАНИЙ И НАМЕЧЕННЫХ ЦЕЛЕЙ В НОВОМ 2011  ГОДУ   !!! ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ  ВАС  И НАПОЛНИТ МИРОМ  ВАШИ СЕРДЦА, И ЕГО БЛАГОДАТЬ БУДЕТ НА ВАС  да  да  да !!!!  И ВСЕГДА ПОМНИТЕ ЧТО ДЛЯ БОГА НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО   !!! ПУСТЬ ВАШИМ ДЕВИЗОМ БУДЕТ НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ   !!!  улыбка  
 
 
 
Всегда  Ваша ,  
 
 
Ирина  поцелуй  поцелуй  поцелуй  поцелуй  поцелуй  поцелуй  поцелуй  поцелуй  поцелуй  подмигивает  
Комментарии посетителей:
 
  • Владимир [Моск. обл. г. Раменское.]
    Большое спасибо!!!!!!!!!!!  Взаимно!!!!! Наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!!!!!!!!!!!!! улыбка  
    11.01.11 12:02

  • Комментировать
    390 Имя: Ирина 6 января 2011г. в 07:25
    Город: РФ
    Спасибо за экскурсию в Израиль  26.12.2010 и поддержку:) Нареканий нет. Единственный минус – на Мертвое море везут поздно, в 6 вечера. В кромешной тьме моря толком не видно. И дали всего 30 минут. А это надо в здании переодеться, спуститься почти бегом, успеть привыкнуть к морю, а оно прохладное, ополоснуться после него, потом бегом опять в здание приводить себя в порядок, переодеться. У людей было все на нервах, они возмущались. Ну еще и экскурсовод – интересно рассказывает, но у него тихий голос. Во всех местах, где большое количество людей   (а это везде, кроме автобуса) – его не было слышно. Ну не могут к нему прижаться почти 40 человек  чтобы услышать его.  
    Один товарищ из группы у нас потерялся. В Иерусалиме, после экскурсии по Храму Гроба Господня. Потому что все как-то рассеялись, кто куда. Выезжали из Израиля без него. Остальные вернулись в Египет целые и невредимые.
    Персонал весь доброжелательный, начиная от водителя и заканчивая гидом. Обед хороший, с фруктами, которые можно взять с собой   (апельсин, банан). Светлана – приятная девушка. На границе в Израиле встречала лично.  
    Израильский контроль прошли довольно-таки быстро. Но тормознуть могут по любой причине. Пока стояли на границе, гид рассказывал, что продержали другую группу 3,5 часа из-за того, что девушка сказала «Шалом!». Начались вопросы «а откуда Вы знаете язык?» и т.д. Другую группу задержали из-за того, что фамилия одного парня была созвучна Бен Ладену. Тоже помариновали группу из-за этого.  Нас держали на выезде из Палестины час с лишним. Но это от организаторов не зависит, что они и сами подчеркивают. Тут, как и с израильским контролем – как повезет.  
     
    Irina: Да, Израильская таможня не предсказуемая, всегда говорю  всем туристам не шутите и не грубите, вам же лучше. Они не любят шуток   ....
    Комментировать
    Страницы:     << [1] ... [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000