All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 470 по 479
Страницы:     << [1] ... [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] ... [71] >>


479 Имя: Михаил и Ирина 28 июня 2012г. в 18:51
Город: Пенза
Михаил и Ирина, г. Пенза.  
Огромное спасибо Ирине за полученное удовольствие от организованных экскурсий!  
Отдыхали в Шарме с 15 апреля по 23 апреля 2012 года, в  отеле Sea Life.Ещё задолго до поездки, мы просмотрели кучу сайтов, предлагающих услуги по организации экскурсий в Египте из Шарм-эль-Шейха.Привлёк нас All Sharm.Информация была изложена чётко, легко воспринималась,всё написано по делу, сразу было понятно, что Ирина является человеком ответственным, так сказать, профессионалом в своём бизнесе, и  что немаловажно, сразу было видно – она действительно любит Египет и то, чем занимается, в частности.  
Мы за две недели до вылета связались  с  ней  по Интернету, уточнили  некоторые вещи, которые нас интересовали, забронировали две экскурсии в Каир и  двухдневную в Израиль плюс Петру   (Иордания), выслали паспортные данные для оформления документов при пересечении границ.Поскольку расписание их таково, что ехать на первую, т.е. в Каир, приходилось, так сказать,  «с колёс», в первый день приезда в отель, нам было очень важно, чтобы всё было решено заранее.  На месте связались с Ириной по телефону, она в чётко обозначенное время сама перезвонила в номер, всё подробно объяснила, рассказала. В строго оговоренное время за нами приехали и забрали от входа на территорию отеля.  Так же всё точно и без задержек происходило и в отношении второй «длительной» экскурсии.Гиды довольно-таки подробно и интересно повествовали во время экскурсий, особенно хочется отметить, конечно же, понравившегося всей группе Ефима в Израиле.Он настолько доступно и захватывающе  рассказывал обо всем в Иерусалиме и Вифлееме, отвечал на все поставленные вопросы, что все туристы были буквально в полном восторге от него. Видно, что человек действительно много знает, очень образованный, с широким кругозором, да ещё и с хорошим чувством юмора.Рафат в Иордании также понравился.Специфика пешеходной экскурсии в Петре такова, что народ растягивается на несколько километров и, надо отдать ему должное, никто не отбился, никого не нужно было ждать и искать.Сама организация во время двухдневной поездки была настолько продуманной, что практически никто не устал:границы переходили быстро, всё было заранее подготовлено и продуманно.Отдельное спасибо Свете, которая встречала и провожала нас в Израиле, я думаю, что благодаря как раз  её спокойствию и деловитости, все пересечения рубежей государств дались с такой лёгкостью.  
Небольшой  «кофейной  ложкой дёгтя» было только то, что долго пришлось  ждать при отъезде из  Табы, непосредственно уже в Шарм-Эль-Шейх  ( часа 1,5   ).Тут всех рассаживали не  в большой ,а в микроавтобусы.Так получилось, что  нам пришлось ждать, когда же наша «маршрутка» всё же заполнится – недостающие два туриста   ( не из нашей кстати, группы)  переходили  границу в Египет гораздо позже нас. Вот это, должны мы сказать,единственный недостаток за все две экскурсии.В принципе, товарищи могли бы уехать и позже. Однако, египтяне никак не хотели отправлять нас без недостающих в салоне граждан.  
В остальном,  всё было отлично, эмоций масса, многое посмотрели и узнали.Что не маловажно,получилась существенная экономия. Если поехали бы официально от Tez-а денег  отдали бы  гораздо больше.  
Планируем поехать опять в Шарм в этом октябре уже вчетвером.Обязательно обратимся исключительно к Вам, Ирина! Ещё раз спасибо и успехов Вам в работе!  
 
Комментировать
478 Имя: Наталия 22 июня 2012г. в 19:59
Город: глазов
Здраствуйте дорогая Ирина!Я и мама в Египет приехали впервые,запланированно,т.к. хотелось съездить в Израиль, отдыхали в отеле Роял Роджана.Конечно же перед поездкой я перелапатила весь инет,в поисках отзывов об отеле и случайно вышла на ваш сайт.Прочитала много хороших отзывов об экскурсиях,списалась с вами и решила рискну)! И НЕ ЗРЯ!!!! Ездили мы в Израиль на 2 дня 1-2 июня( думаю нижние коментрарии -это друзья из нашей группы,полностью присоединяюсь к их коментариям!)Поездка была- ОТЛИЧНАЯ!Организация супер! На границе были первые,прошли быстро. Ну а гид это воообще шикарный парень Ефим ,умный,с чувством юмора,весеый,просто классный!! Везде нас провел без очереди,и что самое главное,он все рассказывал с таким воодушевлением,сразу видно ему нравится своя работа,с ним очень интересно!Ирина огромная вам благодарность за хорошую организацию экскурсии!Всем буду советовать ваше агенство улыбка  улыбка  улыбка  
Комментировать
477 Имя: Olga 13 июня 2012г. в 13:59
Город: Smolensk
    Ирина, добрый день!  Спасибо за отлично организованную экскурсию в Израиль на 1 день 01.06.2012 из отеля Regency Plaza, абсолютно всё прошло без единого сбоя, начиная с момента организации и заканчивая поздним возвращением туристов в отели. Израильскую таможню прошли первые, без сучка и задоринки. Во всех святых местах тоже были первыми, избегая массового скопления туристов. И даже смогли искупаться в Мертвом море, так как доставили нас туда в 17 часов, когда воздух прогрелся. Главным действующим лицом у нашей маленькой команды был ГИД! Это отдельная история, ему большой респект! Ефим!!!!!!! Умница!!!!!!! Артист с большой буквы!!! Я присоединяюсь к словам благодарности туристов, написавшим отзыв ранее о нашей поездке и полностью согласна с их комментариями. Огромное Вам спасибо за таких прекрасных сотрудников, и побольше довольных и благодарных экскурсантов!!! Теперь во время каждой поездки в Египет  я буду обязательно пользоваться услугами Вашего агентства и рекомендовать его всем своим многочисленным знакомым.
 Спасибо    
Ольга:)  
 
 
 
Комментировать
476 Имя: Ольга и Игорь 5 июня 2012г. в 13:35
Город: Россия
Ирина, добрый день! Мы уже в России, спасибо за шикарную экскурсию в Израиль на 1день 01.06.2012 из отеля Savita, абсолютно всё прошло без единого сбоя, первые на таможне, моментально прошли,на мертвом море как и желала в 17-00, а главное гид! Это отдельная история, ему большой респект! Ефим!!!!!!! Умница!!!!!!! Я точно знаю не одни мы напишем слова благодарности ему, а вся наша группа! Он всюду нас проводил первых так, что минутой позже начинались службы, или уже другие группы прибывали, огромное количество
информации, ответил на все наши вопросы! Спасибо Вам за таких прекрасных сотрудников! Дали много рекомендаций о Вас знакомым во время отдыха, я уверена они будут в восторге, да и экономия на семью более 250 $   (в сравнении со стоимостью Интуриста).Спасибо хорошо  
Ольга и Игорь:)
 
Комментировать
475 Имя: Marina 30 мая 2012г. в 11:36
Город: Донецк
Здравствуйте Ирина! Наконец дошли руки написать отзывы об экскурсиях организованных Вами. Мы отдыхали с 08.04.2012 по 19.04.2012 в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Melia Sharm   (Мелия Шарм).Еще перед поездкой поискала в Интернете - нашла этот сайт, связалась по Skype с Ириной, получила исчерпывающие консультации на все вопросы. По прибытию в Египет отправила Ире sms с названием отеля, номером комнаты и желаемой экскурсией   (мы выбрали для начала «Затерянная земля»). Через 2-3 минуты она перезвонила мне прямо в отель. Выяснили все вопросы связанные с организацией поездки. Вечером еще пришла «контрольная» sms с полной информацией: кто и когда встретит, что с собой брать и т.д. Экскурсия в Затерянную землю очень понравилась – организация на 5+, природа на 5++, гиды и водители – все на высшем уровне!!! При этом дешевле, чем у отельного гида. Кстати, не все туроператоры могут предложить эту экскурсию.  
Вторая поездка – это квадрациклы.  Здесь долго распространяться не буду – все как всегда на высоком уровне. Мы заказали 4 квадрацикла, оказалось, что больше никого в группе и не было,  получилась индивидуальная поездка по цене общей группы, что нас приятно порадовало.  
Третья – один день Израиль   (Иерусалим+Мертвое море) автобусом – поехали как раз после Пасхи   (в первый вторник), все равно боялись, что из за большого количества паломников, будут очереди и потеряем много времени. Но во-первых:  организация поездки - безупречна, во- вторых: профессионализм израильского гида Александра Рабиновича, а в-третьих – все-таки немного везения   (таможню прошло минут за 20-30, нигде не стояли(люди которые ездили перед нами стояли на таможне по 3-4 часа!).  Хочу отдельно поблагодарить Ирину за понимание и помощь. Дело в том,  что сын   (13 лет) не захотел ехать   (да и правильно сделал, как потом оказалось,  ему бы было и тяжело, и, наверное, все-таки рановато совершать паломнические туры - это должно быть более осознанно).  Было решено оставить его в отеле одного.  Было конечно страшновато, но благодаря помощи Иры мы все- таки как-то справились со своими переживаниями.  Ирина, пока нас не было,  в течении дня несколько раз ему прозванивала в отель – узнавала как у него дела и отправляла нам сообщения  - что все хорошо. О самой экскурсии рассказывать не буду - уже есть не мало отзывов об этой экскурсии: все что планировалось – все посетили, масса впечатлений и фотографий. И опять же: экскурсия обошлась ровно в 2 раза дешевле, чем у отельного гида, что не может не радовать!!!
 
P.S. Теперь, когда слышу от знакомых, что собираются на отдых в Египет, обязательно даю координаты Ирины и самые лучшие рекомендации!!!
И еще, если кому-то интересно - у нас был Синайский штамп. Нам его и поставили по возвращении из Израиля в Египет.
 
Комментировать
474 Имя: Мария 6 мая 2012г. в 05:28
Город: Москва
Здравствуйте,Ирина!Прочитала много отзывов  о вашей фирме и решила поехать на экскурсии(Монастырь св.Екатерины,Заповедник Рас-Мухаммед и Гранд Сафари).Подскажите,пожалуйста,на какие экскурссии без проблем могу поехать с синайским штампом?Заранее благодарна за информацию.С уважением,Мария. улыбка  
Irina: Доброго времени суток,Мария  
 
Всегда буду рада помочь чем смогу.
 
С синайским штампом вы можете ехать на все экскурсии кроме Каира на самолёте, Луксора на самолёте, Каира на автобусе и Рас Мухамеда на автобусе.
Комментировать
473 Имя: Ксения 1 мая 2012г. в 08:44
Город: Санкт-Петербург
Ирина, добрый день!
Хочется сказать Вам огромное спасибо за наши путешествия по Египту и соседним государствам!  :))
Были на нескольких экскурсиях: Каир, Израиль-Иордания, квадрики, Цветной каньон и Синай. Организация - на высшем уровне, спасибо! Всё четко, вовремя, гиды ПОТРЯСАЮЩИЕ   (особенно Халид в Каире, Александр в Израиле и Каид в Иордании!)
В Египет приехали от Теза, так в первый же день столкнулись с тем, КАК они заботятся о туристах   (поехали в хаммам в соседний отель, и туда и обратно нас забрали с опозданием 10-30 минут соответственно). После этого решили с Тезом вообще никак не связываться.
То, что мы объездили столько мест с Вами, нас невероятно радует, мы действительно смогли насладиться этой интереснейшей страной! Спасибо огромное!!!
PS: это мы застряли посреди пустыни по дороге из Каира и ждали конвой)) Еще раз спасибо за заботу о нас!))
Вам - процветания и успехов! А мы будем рекомендовать Вас своим друзьям! улыбка  
Комментировать
472 Имя: Inga 30 апреля 2012г. в 20:36
Город: Литвa
Благодарю за прекрасную экскурсию Затерянная земля
Комментировать
471 Имя: Юлия и Тимофей 1 мая 2012г. в 15:20
Здравствуйте, дорогая Ирина! Извините за столь позднее опоздание! Отдыхали мы с мужем в Шарме с 30.01. по 10.02.2012 года в отеле SolSharm. Ездили с вашей фирмой на экскурсию в Израиль. Остались у нас только положительные впечатления. Начиная от того, как нас забрали из гостиницы и заканчивая обратной доставкой. Израильскую таможню прошли первые, без сучка и задоринки. Во всех святых местах тоже были первыми, избегая массового скопления туристов с других автобусов. И даже смогли искупнуться на Мертвом море, так как доставили нас туда не в 5 утра, как делал Пегас, а в 4 часа дня, когда воздух прогрелся. За это огромное Вам спасибо и по больше довольных и благодарных клиентов.  
Кстати, по поводу 96$, которыми пугают гиды Пегаса. С нами такая же ситуация случилась, сейчас вспоминаем со смехом. Мы еще и подписались под этой бумажкой и, конечно, потом жутко нервничали. Залезли в интернет и там никакой информации не нашли. Но платить за экскурсию в 2,5 раза дороже жутко не хотелось, поэтому решили так сказать рискнуть, так как путевка в 90 $ от Вас, Ирина, и плюс выдуманный штраф в 96 $ в сумме все-таки давали меньше чем путевка от Пегаса, так что мы бы все равно выиграли. Поэтому решили ехать с Вами. Зато надо было видеть как мы выбирались из отеля с большой сумкой под носом у нашего отельного гида – ей богу как лазутчики. Вот что значит, первый раз за границей. Но потом мы без всяких заморочек прошли Израильскую границу и туда и обратно, а потом и Египетскую, когда домой возвращались.
Действительно, наш гид нас запугивала многими страшилками, что Ирина описывает – туда не ходи, здесь не покупай, и т.д. Слава Богу, мы быстро разобрались, что и туда ходить можно и даже вернуться оттуда без проблем. В общем, спасибо большое еще раз!
 подмигивание  подмигивание  
Комментировать
470 Имя: Дима 26 апреля 2012г. в 16:48
Город: Минск
Здравствуйте, Ирина!!!
Это те трое белорусов, которые благодаря Вам смогли побывать в Иерусалиме на саму Пасху   (15.04.2012). Хочется заметить, что, несмотря на такой большой праздник, мы смогли посетить все святые места. Отдельное спасибо израильскому экскурсоводу Игорю, все было интересно, четко и доступно!  
 Нам повезло, что я случайно нашел Ваш сайт, ведь иначе наша поездка бы не состоялась. Туроператор TEZ TUT предупредил в первый день прибывших вместе с нами в Шарм туристов из Беларуси, что не берется за открытие виз, объясняя это сроками и периодом отдыха   (православные праздники).   Да и ценники у него в разы больше…  Так что мы были едва ли не единственными из Беларуси, кто смог себе это позволить в такой день!!))  
Могу Вас, Ирина, заверить, что все мои друзья и знакомые уже осведомлены о существовании вашей фирмы. Ждите туристов из Минска! А мы уже вынашиваем новые планы на отдых в октябре и снова в Шарм, а без экскурсий отдых – не отдых!  
Спасибо, Ирина и удачи во всех Ваших делах!  
Комментировать
Страницы:     << [1] ... [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] ... [71] >>

Добавить новое сообщение


Имя*:
Email*:
URL:
Город:
ICQ:
Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 90000