All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 480 по 489
Страницы:     << [1] ... [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] ... [71] >>


489 Имя: ЮРИЙ 15 августа 2012г. в 18:49
Город: Украина Запорожье
Доброго дня Вам Ирина.Большое спасибо за помощь в организации поездки в Иерусалим(10 августа). На деле оказалось все проще чем думали и дешевле в два раза чем от основного оператора(Tez тур).А так как ехали вчетвером(жена и двое детей 10-и и 15-и лет) то разница оказалась ощутимой.Послали СМС по телефону, получили ответ с четкими инструкциями.Поездка удалась,несмотря на сломанный автобус на подьезде к Табе и сорокоградусную жару.Границу перешли за два часа(говорят это быстро), а дальше купание в Мертвом море и встреча утреннего Иерусалима.Вид с Масляничной горы на Иерусалим незабываемый(это стоит увидеть).Отдельный респект нашему гиду ИГОРЮ(Бывший Донецкий - донбасс порожняк не гонит).Благодаря ему мы прошли все намеченные места без очередей и из группы никто не отстал, и ни у кого ничего не пропало(у смежной группы в старом городе украли 1500Эвро). Переезд тяжелый-но увиденное и полученные ощущения того стоят.  Мой совет кто отдыхает в Шарм эл Шейхе не бойтесь и обращайтесь к Ирине. Во время переезда, несмотря на то что везде пишут что опасно и стреляют-никаких эксцессов не произошло. Еще раз большое спасибо за предоставленные услуги!!! хорошо  
Комментировать
488 Имя: Елена 15 августа 2012г. в 08:26
Город: Россия
Большое спасибо Ирина за организацию всех трёх  экскурсий в Израиль,Грнад.Сафари, и на морскую прогулку на о. Тиран  в конце  июня  2012 из отеля Royal Rojana   (Роял Роджана),особенно за Иерусалим 24.06.2012.Поездка незабываемая, мы везде быстро прошли, везде попали и все посмотрели. Огромное спасибо гиду Александру Рабиновичу,-чудо, экскурсия интереснейшая, познавательная, мне кажется что нет такого вопроса на который он не смог бы ответить. Все экскурсии организованы четко, продуманно,замечательно.Буду рекомендовать Вас своим друзьям, которые поедут в Шарм.
 
Комментировать
487 Имя: Елена 5 августа 2012г. в 06:36
Город: Рига
Ездили в прошлом году от Ирины в Иорданию,были в отеле Royal Grand Sharm.всё прошло хорошо.Собираемся в этом году в Израиль и только от Ирины.Спасибо большое за экскурсию  улыбка  улыбка  улыбка  
Комментировать
486 Имя: Надежда и Сергей 21 июля 2012г. в 12:58
Город: Киев
Ездили на экскурсию в Израиль  15.07.12 все понравилось никаких проблем не возникло хотя наш тур оператор пугал всякими страшилками про местные агентства.Спасибо гиду Александру-все было очень интересно , желаю вашей стране мира и процветания.В следующий раз поедем с Вами в Иорданию.
Комментировать
485 Имя: Анна 21 июля 2012г. в 21:08
Ирина огромное Вам спасибо за экскурсию!Мы до сих пор в восторге. Ездили в Израиль 15.07. Очень понравилось. Все организованно. Гид Игорь просто самый лучший гид,которого приходилось встречать. Рассказывает все очень интересно. Провел по всем святыням. Не ожидали, что сможем побывать на таких местах. После этой экскурсии непроизвольно сравниваешь его с другими гидами и понимаешь,что он - это просто высший класс. Советую всем посетить Иерусалим, не смотря на то,что дорога была не легкой.Это того стоит. Ощущения просто незабываемые. Тез туровцы очень пугали,что бы не ехали на экскурсии не от них. Что с нами обязательно,что-то случится и они нам не смогут помочь, страховка ни чего не покроет,если поедем не от них. Не слушайте своих тур операторов. Тем более у них эта экскурсия стоит в 2 раза дороже. Настоятельно рекомендую взять экскурсию именно сдесь. улыбка Если еще раз будем в Египте, будем брать экскурсии только у Вас :)На Ваш сайт наткнулись совершенно случайно, чему безумно рады! улыбка Еще раз огромное спасибо! Удачи Вам, побольше клиентов и  просто громадное спасибо гиду за столь увлекательную экскурсию!! хорошо Теперь будем всем знакомым,которые собирутся в Египет рекомендовать только Вас. Еще раз СПАСИБО! улыбка  
Комментировать
484 Имя: Лариса 17 июля 2012г. в 19:14
Город: Ростов-на-Дону
Здравствуйте Ирина!
Отдыхали в отеле Island View Resort, а 10 июля 2012 с вашей помощью посетили Израиль на 1 день. Очень остались довольны организацией экскурсии, экскурсоводом Александром и вами. Большое спасибо за хорошую работу.  Очень рада, что случайно нашла ссылку на ваш сайт, и совершенно не пожалела, что обратилась к вам. Удачи вам и всех благ!
С уважением, Лариса
 
Комментировать
483 Имя: Карина 13 июля 2012г. в 19:09
Город: Луганск
Здравствуйте, Ирина!!! Это Карина и Юрий ,мы ездили от Вас в Израиль 29 июня из отеля Coral Beach Tiran. Очень понравилось.Все было четко организованно и спланировано. Отличный гид Александр, очень понравился. Спасибо Вам за вашу работу, такой организованной работы я еще не встречала. Вы молодец!!! В дальнейшем буду пользоваться услугами и буду советовать другим. К счастью на границе в Табе очереди не было, прошли за 20 мин., так же в Израиле в Храмах на очереди не попали ,все было классно, четко ,интересно. Еще раз спасибо Вам!!!!!! подмигивание  
Комментировать
482 Имя: Константин 8 июля 2012г. в 16:11
Город: Калининград
Был с женой и сыном в ШЭШ с 18 июня по 1 июля в Domina Coral Bay. В Египте не первый раз, изначально наметили спаренную поездку в Израиль-Иорданию и прокатиться с сыном на квадрациклах. Услуги Пегаса отвергли сразу. Перед отъездом записал телефоны нескольких фирм, которые занимаются экскурсиями, а на месте сделали выбор в пользу Ирины, хотя, уточнив цены у других фирм, выяснили, что они несколько ниже. Однако Ирина работает в ШЭШ давно, а нам очень не хотелось, чтобы после поездки остался негативный осадок   (такое, к сожалению, бывает). На некоторых сайтах про неё говорят, что она всего-лишь посредник, но когда есть выбор между тремя-четырьмя вариантами, то лучше чтобы его сделал опытный человек.  
Надо сказать, что не пожалели. На квадрациклы нас доставил один из гидов на легковой машине с ветерком. В каком-то смысле индивидуальный тур получился. Автобус в Израиль был не самый новый, но зато гид великолепен   (Александр Рабинович). Это более чем гид, это  часть самого Израиля со всеми его достоинствами и недостатками. Экскурсия более чем содержательная, над экскурсантами своими пекётся как курица за цыплятами. Только будте осторожны с приобретениями. Особенно на остановке у Мёртвого моря. Безусловно, после нас лечебной грязи там стало гораздо меньше. Более опытные люди сразу отправлялись плавать, а мы этого не сделали и теперь жалеем. Однако, как публика была подготовлена, как обставлена продажа!!! Арабам до евреев, конечно, далеко. В Иордании гид тоже был замечателен. Формат заметки не позволяет высказать все положительные отзывы. В здешних магазинчиках, правда, своя "фишка". Иорданцы не очень-то торгуются. У меня было намерение приобрести несколько иорданских монет, попытался снизить цену, сказал, что ухожу, ушёл, а никто не стал меня догонять и хватать за руки, как в Египте.
Самое приятное в отношениях с Ириной - это её обязательность. Если она сказала, что в 14:00 перезвонит, то можно быть уверенным, то не позднее 14:05 звонок будет. Если она сказала, что в 13:00 будет СМС, то в 13:05 открывайте телефон, СМС там. Как-то в Египте такой аккуратности не ожидаешь, да и в России тоже, но это очень и очень приятно.
Большое Вам, Ирина, спасибо и до новых встреч.
Irina: Доброго времени суток, Константин
Спасибо Вам за отзыв. По поводу посредника,в Шарме все посредники, компаний-организаторов тут  не так уж много, и цены на экскурсии у кого-то дешевле, у кого-то дороже такие потому что компании с которыми все тут работают имеют разные цены.Кто- то работает с самыми дешёвыми, кто -то с самыми дорогими, а кто-то посредине. + Я  же не доллар $  чтобы всем нравиться :),я никогда туристов не уговариваю покупать у меня экскурсии, я отвечаю на письма, звонки, смски, а туристы уже сами делают свой выбор.
По поводу покупки экскурсий у Пегаса или у Теза или у др. отельного гида,я всегда адекватно отношусь к тем кто только покупает у гидов,а не в других местах.
У всех этих людей есть семьи и они все хотят кушать, и это понятно. Просто я за  честность и порядочность со стороны тех кто продаёт туристам экскурсии,а не за запугивание и обман.
Пегас  как  разбушевавшийся  фантомас на листовку опубликованную ниже и комментарий к ней  отправляет тур.агентам на Украину   ( которые были у меня в разделе партнёры) думаю и в РФ тоже письма, о том что если они будут сотрудничать с уличными компаниями, то они разорвут с ними договор.Смешно просто.... Я всегда рекомендовала адреса и телефоны тур.агентов на Украине и в РФ если они у меня были т.к туристы часто в письмах просят о покупке туров в Шарм, а я к покупке туров никакого отношения не имею и рекомендую тур.агентов.
А в отелях Табы, а особенно в Hilton Taba   ( Хилтон Таба   ) представители Пегаса вытворяют такие перлы, говорят туристам , что те не улетят на Родину если  они поедут не от них в Израиль, а о том что гражданам РФ и Украины в Израиль безвизовый въезд и они могут самостоятельно перейти границу заплатив все таможенные сборы Египетские и Израильские и гулять там и посещать святые места сами они забыли?!  
Если раньше все говорили  и писали  про Тез Тур и их страшилки, то теперь у всех на устах и  в интернете на всех тур. форумах только Пегас. Не пора ли им сделать выводы и прекратить запугивать туристов   ?!!! Обман и запугивание отталкивает людей изначально от общения, и тогда не удивительно почему туристы приехавшие от Пегаса в отель Continental  Plaza Beach  (Континентал Плаза Бич)  покупают Израиль даже не на улице , а рядом за соседним столиком у представителя ТурТеса.
А на вопрос почему вы купили не у вашего гида, ответ был таков:'' Нас не напугала разница в цене, и что у гида было дороже, нам не понравилось хамское отношение отельного гида  к нам как к людям в первую очередь.'' У этой истории было продолжение,но писать не буду, туристка обещала выложить в интернете всё в подробностях на одном из тур.форумов т.к там было горячо....
Комментировать
481 Имя: Юлия и Александр 6 июля 2012г. в 06:54
Здравствуйте! Мы отдыхали в конце августа-начале сентября 2011 года. Просто хотели сказать, что мы просто в восторге от организации Ваших экскурсий- они оставили, чуть ли не самые замечательные впечатления за весь отдых! Спасибо большое! хорошо  
Irina: Уважаемые Юлия и Александр,
Спасибо что даже почти  через год после вашей поездки  в Шарм вы вспоминаете ваш отдых и экскурсии. Всегда рада вам, приезжайте к нам ещё:)
Комментировать
480 Имя: Надежда и Татьяна 2 июля 2012г. в 19:22
Город: Россия
Дорогая Ирина и Ваши коллеги! Спасибо большое за организацию нашего отдыха в Шарме. Мы с подругой были с 13 по 22 июня 2012 в отеле Seti Sharm   (Дессоль Сети Шарм).
Благодаря Вам посетили Израиль и гору Моисея.Организация поездок была замечательной, все без проблем и четко.Как только нас Пегасовцы не пугали!!!! Пресловутые 96$  штрава кто поехал не от них на таможне придется платить,страховка действительна только, если они везут, наша отельная гидесса рассказывала "страшные" истории о семье,решившей покататься на катере -папа,белый от ужаса, мама в истерике бьется,дочка не поняла, что с родителями, а все потому, что не от Пегаса покатались :D. Дорогие ребята, спасибо Вам большое. Мы покатались не от Пегаса, сэкономили денежки, везде побывали в числе первых желающих, а гид по Израилю по имени Игорь нас просто покорил - артист и умница, ему от группы 17 июня большое спасибо еще раз, особенно за его рассказ про шмон и халяву голливудская улыбка . Надеемся, что наше знакомство продолжится и в дальнейшем, рады были воспользоваться Вашим гостеприимством. До новых встреч!
 
Надежда и Татьяна  
Irina: Доброго времени суток,Надежда и Татьяна  
Спасибо за отзыв. Пегас не перестаёт удивлять новыми приколами, у меня отдыхали там туристы с вами в одно время и тоже хотели поехать в Израиль, но Пегас им сказал что сейчас новые правила
вышли про налоги или сборы те кто едет не от них они ещё доп. платят потом   ( а где простите фиксируется от них или от Васи с улицы), у всех есть штамп на въезд и на выезд, и больше ничего, а ещё говорили им не ходите за пределы отеля т.к выборы идут и мало ли что может произойти с вами,если вам нужно делать покупки вам в метро или в др. магазины, но не в старый город который через дорогу от Сети Шарма отеля.  
Вообщем туристы поверили Пегасу и поехали с ним, хотя я им давала ваш номер комнаты чтобы она вам перезвонила и сама всё расспросила. Я никогда никого не уговариваю и в рои переубедите меня не выступаю. Все люди грамотные, в интернете достаточно тур.форумов, где туристы пишут отзывы про отели, про то где и у кого они покупали экскурсии и про выходки Пегаса и т.д..  
Пусть каждый сам решает у кого покупать.Просто когда туристы едут назад из отеля в аэропорт и понимают что 96 $  это развод и рассчитано на запугивание многие в истерике т.к переплатили деньги за тот же Иерусалим , а программа то одинаковая везде.Но уже увы.. поздно.  
 
 
Господа кому интересно почитать про страшилки Пегаса на  отзыв под номером 469  от  Ирины, Сергея и Танюшки от 26 апреля 2012г. Там вот эта листовка Пегаса  http://s019.radikal.ru/i617/1204/2c/9e8b09c0d2d3.jpg и мой комментарий по пунктам к этой листовке.
Комментировать
Страницы:     << [1] ... [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] ... [71] >>

Добавить новое сообщение


Имя*:
Email*:
URL:
Город:
ICQ:
Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 90000