All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 690 по 699
Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>


699 Имя: Марина Псуй 29 сентября 2019г. в 16:27
Город: Ивано-Франковск
наша семья отдыхала в Шарме в сентябре 2019. Заказала я экскурсию в Каир у Ирины еще в Украине. Уже по прибытию 22 сентября написала ей и Ирина сказала как нам дальше быть. Скажу чесно очень боялась проплачивать, так как по приезду гид запугал, что в Каире революция и экскурсии не проводят. Ирина сказала что все спокойно и мы с мужем и доченькой оплатили и поехали. Остались очень довольны, все организовано на высшем уровне!!! Были пересадки, но настолько все толково, что мы совсем не устали, да и автобусы очень комфортные, мой ребенок спокойно выспался, да и я с мужем тоже. Всем РЕКОМЕНДУЮ, не бойтесь заказывайте, получите много позитива от экскурсий и кроме того экономия денег(У гидов в отеле намного дооже!)
А вам, Ирина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, желаю как можно больше довольных клиентов!! УСПЕХОВ ВАМ   !!!
 
 
 
Комментировать
698 Имя: Вероника 12 августа 2019г. в 14:11
Город: Львов

Большое спасибо Ирине за организацию чудесной экскурсии в Рас Мохаммед на автобусе. Мы в восторге! Замечательный гид владеющий 4 языками, очень красивые места, идеальная организация. Вовремя забрали из отеля, все рассказали  
и показали, отвезли на дешевое место проката жилетов, ласт и масок, показали врата Аллаха, мангровые рощи, цветных крабов, озеро желаний, трещины от геологических разломов, отличные места для снорклинга. Огромное спасибо Ирине за заботу и инструкции полученные перед экскурсией! Было очень приятно с Вами сотрудничать. Обязательно поедем с Вами еще.Рекомендуем! хорошо  
Irina: Вероника,всегда рада Вам снова и вашим близкими и  спасибо за отзыв,а то народ мне на вайбер пишет вопросы работаю ли я еще по экскрсиям:confused: , наверное если нет свежих отзывов то значит что не работаю, хехехе. Сообщаю работала, работаю и буду работать пока есть здоровье и силы, мне детей нужно кормить и учить , тут не работать никак низя.. Шарм с каждым годом все дороже и дороже жизнь становится...  
Комментировать
697 Имя: Инна 5 августа 2019г. в 09:08
Город: Астана
Здравствуйте из Казахстана будем в нач  октября. Хотим 2 экскурсии по приезду. Как с вами связаться на месте? Отель чармилион
Irina: Инна , у меня на каждой странице ввреху мои координаты, и в прайсе указано как меня найти и в контактах. Есть вайбер и ватсапп 24 часа включен.
Комментировать
696 Имя: Дмитрий 25 февраля 2019г. в 16:08
Город: Москва
Спасибо Ирине за организации нашей поездки в Иорданию! Жили в Табе в феврале 2019 и Ирина нам организовала индивидуальный трансфер в порт и обратно, так как все группу ехали из Шарма и нас не могли забрать по пути.
Комментировать
695 Имя: Наталия 13 февраля 2019г. в 19:39
Город: Одесса
Добрый вечер! Отдыхали с мужем в Шарме с 13 по 24 января 2019. Ирину нам рекомендовали ребята из турагенства. Связались с Ириной еще перед отлетом. Брали у нее экскурсии в Израиль   (очень переживали, что не попадем, но пропустили весь автобус)и Петру. Остались очень довольны четкой организацией поездок. Ирина всегда высылала подробные инструкции, за что ей огромная благодарность. Всем буду рекомендовать Ирину. Спасибо за незабываемые впечатления от экскурсий.  Надеюсь в следующий раз опять будем брать экскурсии только у нее!!     улыбка  улыбка  улыбка  улыбка  
Комментировать
694 Имя: Анна 30 января 2019г. в 13:07
Город: Мелитополь
Очень много туристов без объяснения причин возвращается, не попав в Израиль. Почти весь автобус наш из Шарма поехал обратно. Потеряли очень много времени и денег. Хотя все из дорогих отелей, путешествующие... На нелегалов не было похожих... И вели себя все пристойно! Ни шуточек, ни хамства. Но все молодые, а значит потенциально опасные удивление  
Комментировать
693 Имя: Антон 18 декабря 2018г. в 21:41
Город: Харьков
Ездил в Шарм эль Шейх 6.12-13.12 Перед поездкой прозондировал почву и нашёл этот сайт. Что тут, что на посторонних сайтах, отзывы положительные. По этому рискнул(дал предоплату) и взял у Ирины аж 5 экскурсий и в итоге остался довольным. Инструкции присылает чёткие и по любому вопросу связанным с экскурсиями даёт полную консультацию.
Я брал такие экскурсии как:
Каир к пирамидам, 7 в 1, Рас Мухамед, Багги, Каньон Салама
 
Я остался очень довольным улыбка
Комментировать
692 Имя: Нонна 12 октября 2018г. в 08:12
Спасибо огромное Ирине за организацию! Все очень понравилось. Были на горе Моисея, и в Каире   . Надеемся вернуться и ещё раз подняться на гору. Незабываемые эмоции!!  
Комментировать
691 Имя: Виталий 13 сентября 2018г. в 10:49
Были уже третий раз в Египте и второй в Шарме. Перед каждой поездкой в Шарм наш туроператор настоятельно рекомендовал нам этот сайт и на второй раз всё таки решились заказать экскурсии, так как цены в полтора-два раза ниже чем у гостиничных гидов. Сайт очень удобный для пользования, экскурсии всё очень понятно и доступно описаны.  Определившись с экскурсиями списались с Ириной и обсудили все вопросы.  
Остались очень довольны поездкой в Каир, несмотря на длительную поездку в рейсовом автобусе. Также хотелось бы отметить нашего крутого гида Джамала, который помимо того что вёл интересную экскурсию, так ещё и помогал купить качественные сувениры по хорошей цене, обеспечивал нашей группе отсутствие общения с разными попрошайками и приставаками.  
Вообщем остались очень довольны, рекомендую Ирину всем читающим этот отзыв, буду рекомендовать всем друзьям собирающиемся в Шарм и несомненно буду обращаться сам будучи в Шарме:)
Комментировать
690 Имя: Алена 26 августа 2018г. в 15:36
Спасибо, Ирина, за прекрасно проведенное время! Заказывали 2 экскурсии: Затерянный мир   (7 в 1) и Рас-Мухаммед на мини-басе. Первая экскурсия включала в себя "фуршет" у бедуинов, супер-сафари на джипах   (экстремальная гонка по пустыне)))   ), катание на квадроциклах   (очень понравилось!) и на верблюдах   , короткую прогулку по красному каньону и купание в море с кораблика.Группа русско-язычная, гид веселый. Приятной неожиданностью было включенное в стоимость экскурсии пробное погружение с аквалангом. Незабываемо!!! Не бойтесь, попробуйте! К слову, маски и трубки давали напрокат бесплатно. Рекомендую не покупать для катания на квадроциклах арафатки, если взяли с собой какие-либо другие платки - под шлемом песок никуда не забивается   (как запугивает гид).
На второй экскурсии попали в группу итальянцев. Вначале расстроились, но нам двоим оказали достаточно внимания, 2 из 3 гидов говорили по-русски, нам все рассказали и объяснили персонально. Обратите внимание, что обязательно нужно будет взять напрокат спасательный жилет   (3$) и, по желанию, маску с трубкой, ласты   (4$). Если есть кораллки, то ласты можно не брать. Без маски и трубки делать нечего, так что берите свои. Мангровые деревья не впечатляют, но можно потом всем рассказывать, что вы их видели))). В целом, экскурсия понравилась.
 хорошо  
Еще раз большое спасибо!!!  сердце  
Комментировать
Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>

Добавить новое сообщение


Имя*:
Email*:
URL:
Город:
ICQ:
Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 90000