All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 570 по 579
Страницы:     << [1] ... [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] ... [71] >>


579 Имя: Владимир 23 марта 2014г. в 07:08
Город: Раменское
Ирина добрый день! Какая сейчас обстановка у вас в Шарме? Есть ли экскурсии в Иерусалим? улыбка Как там у ваших дела в Киеве? Я и моя семья -переживаем за беспредел, который учинили бандерлоги!!!Одна наша знакомая хочет еще раз посетить Иерусалим в период с 5 по 10 апреля( она уже ездила от Вас из HAUSA 4* несколько лет назад( Надежда Константиновна- доктор   ). Я на почту Вам написал,что то нет ответа.
Irina: Владимир,добрый день. Просите что не ответила сразу - заработалась. У нас всё тихо и спокойно и уже жаркие деньки эти дни. Все экскурсии что у меня в прайсе работают, если что то не работает там так и написано НЕ ПРОВОДИМ, а так Израиль,Петра и всё остальное работает и туристы едут и их не мало, кто боится сидит в отеле и слушает страшилки гидов из области   (отельные гиды  пугают туристов военным положением , что мол берите экскурсии только у нас , иначе могут арестовать...), т.к не все продают Израиль Анекс сейчас не продаёт, Корал тоже, остальные вроде бы по последним данным продают. Я никого не уговариваю , все сами решают. То что происходит у меня на Родине меня просто в шок вводит, и я очень опечалена, политика дурное дело , и для меня не будет границ на наших и не наших, всех люблю и уважаю , все мы из бывшего СССР, желаю  всем мира и благополучия, и пусть БОГ сохранит всех нас и даст мудрости всем нам. Напишите мне на почту ближе к её приезду и мы все решим.
Комментарии посетителей:
 
  • Владимир [Раменское]
    Спасибо за добрые слова!!!!
    23.03.14 14:09

  • Комментировать
    578 Имя: Лариса 14 марта 2014г. в 03:51
    Город: Новосибирск
    Милая Ирина, здравствуйте!
     
    Очень благодарна Вам за организацию поездки в Иерусалим! Ездили 28.02.2014г. втроем из Шарм Эль Шейха, отель Tiran Island Hotel.
     
    Вся экскурсия от начала, до конца была проведена на «5»! Забрали от отеля, четко по времени! Экскурсовод по Израилю Елена, очень понравилась всей группе! Группа была большая, 49 человек, но всё прошло с комфортом и с позитивом!  
    Экскурсия была интересная и насыщенная!
    Огромное спасибо водителю   (к сожалению, забыла его имя), прекрасно вел автобус, постоянно улыбался, был очень вежлив со всеми.
     
    В Иерусалиме  не в первый раз, есть с чем сравнить, и ЭТО сравнение в Вашу пользу, Ирина!
     
    В Шарм прилетели с «Сoral travel», гид постоянно запугивал, чтобы никуда без его ведома и шагу не делали, и уж ТЕМ БОЛЕЕ, не выезжали из страны!  Но мы ехали с целью посетить Иерусалим, поэтому нам ОЧЕНЬ помогла Ваша фирма!
    Цена у «Сoral travel» 165$ за поездку,  а сервис не лучше. В прошлом году летали из Хургады с  «Пегасом», поездка была ОТВРАТИЕЛЬНАЯ, экскурсовод Вениамин – никчёмный. А цена из Хургады – 280$/
     
    В этот раз мы заплатили всего по 90$!!! И остались, все, ОЧЕНЬ довольны!
    Довольны ценой и качеством, довольны прекрасным отношением и замечательным экскурсоводом!
     
    Спасибо Вам огромное Ирина!
    Всех Вам благ и процветания!
     
    Лариса
    14.03.2014г.
     
     
     хорошо  
    Irina: Доброго времени суток Лариса, ваша подруга и мама Ларисы   ( я всё переживала как мама ваша перенесёт поездку   ), но она у вас ухх, бодрячком. Да, помню нашу встречу и что Корал не продавал Израиль и стращал туристов, ну это ясное дело, у нас тут отельные гиды говорят не ехать никуда кроме как от них т.к у нас тут военное положение,( а нам тут живущим даже и не известно что мы на военном положении, во как:)  так что ой ой, выше отзыв туристки Веры из отеля Movenpick Taba  о том как она ехала в Табу в отель из Шарма и как их сопровождали , так у нас таким же образом всех сопровождают не важно где турист купил экскурсию - правила одни для всех. Мне потом еще звонили девочки из вашего отеля и поехали тоже по вашей рекламе обо мне на Израиль , спасибо.
    Комментировать
    577 Имя: Александр 3 марта 2014г. в 15:09
    Город: Киев
    Ирина, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за отличную экскурсию в Иерусалим.Экскурсия однодневная. Были 10.02.14. Все организовано просто отлично: адекватные водители, отличные гиды(отдельная благодарность супер гиду по Израилю - Евгению),все люди действительно стараются для нас, туристов. Да что говорить -  организация экскурсии на очень достойном уровне. Про  саму экскурсию писано-переписано.
     
    Теперь, что касается Вас, Ирина.
    ВСЕМ КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ОТЗЫВ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: ИРИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОИХ ЭКСКУРСАНТОВ.ЭТО ФАКТ!!!!!
    Мы с женой неправильно поняли место встречи, хотя за день до экскурсии приходили напоминания на телефон, указания от Ирины, все было расписано от и до, но   .... наверное мы расслабились на отдыхе и просто ступили. Я человек спокойный, но наверное на месте Ирины себя бы послал куда подальше. В итоге, нас нашли и невзирая на все препятствия с нашей стороны улыбка отправили на эту экскурсию. Результат - море удовольствия и самые положительный эмоции.
    Так что ответственно заявляю: на следующую экскурсию по Египту только с Ириной, чего и желаю всем читателям данного сообщения, планирующих отдых в Египте. Есть ответственные и просто хорошие люди на своем месте, Ирина одна из них.
    Еще раз спасибо.
     
     
    Irina: Александр, спасибо за отзыв, за 10 лет работы   ( апрель месяц ровно 10 лет как я живу в Шарме и ровно 10 лет продаю экскурсии, сначала на дядю работала набиралась опыта, а потом с 2007 года сама   ) , так за это время у меня столько подобных случаев было что не там ждали, не дослышали, не допоняли, так что  мне не привыкать. Главное мгновенная реакция, чему я научилась улыбка
    Комментировать
    576 Имя: Юлия 3 марта 2014г. в 15:20
    Город: Киев
    Добрый день. Ирина, мы прилетаем в Шарм 9 марта. Очень хотелось бы поехать на экскурсию в Израиль. Наш тур оператор рекомендует воздержаться от таких экскурсий. Какая сейчас ситуация в стране? Заранее благодарна.
    Irina: восклицание  восклицание  восклицание ВНИМАНИЕ восклицание  восклицание  восклицание  
    Очень много вопросов от туристов на емеил, по смсмкам, в скайпе  и тур. агентов мне приходит, отвечаю, все экскурсии которые у меня на сайте в разделе прайс работают на сегодняшний день 04.03.2014 ,3 раза в неделю возим в Израиль, в четверг вечером  будет очередной выезд.Компания Анекс Тур отправляла  20.02 вечером своих туристов на Израиль, 3 автобуса,пишу это с достоверной инфы т.к я работаю с той же компанией по Израилю что и Анекс Тур, Пегас в среду тоже отправлял туристов , у них выезды утром там 1,5 дня они разбили 1 день на 1, 5 дня, но программа та же что на 1 день.Все автобусы едут в колонне с охраной и сопровождением, про страшилки отельных гидов читайте в разделе Важно. В Шарме всё спокойно, ехать на экскурсии или нет каждый решает сам.
    Комментировать
    575 Имя: Елена 1 марта 2014г. в 12:55
    Город: Украина
    Добрый день, Ирина, хочу поблагодарить Вас за организацию экскурсии в Петру! Ездили с мужем в древний город Петру в Иордании 14.02 2014  из отеля Melia Sharm.
    Наш гид от Тез-Тур предложил эту экскурсию по 310 $ , сторговались на 290 $, т.е.разница в цене на двоих составила 180 $, наш семейный бюджет очень Вам благодарен за такую экономию! Правда маленький минусик-из Шарма был не большой автобус, а мы ехали на маленьком. Зато водитель наш Шумахер приехал вовремя минута в минуту за нами и до Табы домчал очень быстро! Немного нудновато собирать всех по дороге, уходит куча времени, часа два, но это издержки всех групповых  экскурсий, есть альтернатива- индивидуальный тур! И к сведению любителей сувениров, в магазинчике, куда нас завозят по плану экскурсии , к примеру верблюдик с камешками, который везде стоит5 $, здесь 37 $!!!, на минуточку! Да, в Иордании у нас был большой автобус и  отличный гид Таир, спасибо. Ну а теперь о главном, Петра - чудо-город! Впечатляет! Так что издержки экскурсионной программы просто растаят в волне эмоций и грандиозных впечатлений! В следующем году по экскурсиям только к Вам!, и надеюсь никакие революции не помешают нам снова иметь возможность общения! С уважением, Елена.
     
     
     
    Irina: Елена, спасибо вам за отзыв. По поводу автобуса из Шарма, если группа в Шарме не большая, то мы забираем туристов на микроавтобусе на 15 мест, а туристов из Нувейбы и  Табы отдельно, а уже после когда скоростной катер приплывает в Акабу там у наших туристов всегда большой автобус. Как по мне, так лучше собирать на мини басе Шарм , чем на большом автобусе с заездом в отели и терять кучу времени. Я тоже верю и надеюсь что на Родине в Украине будем  мир, и в Египте тоже, на данный момент в Шарме всё спокойно по сравнению с тем что твориться на Украине...
    Комментировать
    574 Имя: Алёна и Кристина 27 февраля 2014г. в 12:12
    Город: Киев
    Добрый день, уважаемая Ирина и все читатели этого прекрасного сайта.  
    Друзья, аж не верится, что наш отдых завершился и мы уже дома, но в  памяти у нас всегда останутся те незабываемые впечатления и эмоции от  нашей поездки. С Ириной мы ездили в Израиль на два дня, и сразу хочу  посоветовать всем, не ущемляйте себя в пребывании на второй день в  
    Израиле, это нечто, именно на второй день можно увидеть необычайные  красоты и пейзажи северного Израиля, искупаться в реке Йордан,все так  вместе  незабываемо и гармонично, что действительно хоть немножко  
    удается проникнуть атмосферой этой Боголюбимой Земли. Экскурсия была  очень хорошая: по информативности, по организации все было четко и по  плану, сама работаю в этой сфере, по этому требования были высокие. С  
    Ириной договорились еще из дома, до поездки нас консультировали он-лайн и места  держались до последнего, так как мы ехали в путешествии сразу в день прилета, что очень порадовало  Для нас это была не просто поездка а маленькая мечта, которой мы  остались очень довольны. А когда мы вернулись в Египет очень часто  вспоминала слова, которые были написаны на сайте о том что Египет это  необыкновенная страна. Это так и есть.Несмотря на поездки во многие  другие страны Египет нас влюбил в себя. Друзья, обращайтесь к Ирине она  вам все организует лучшим образом. Вообщем, все было здорово, Ирина  спасибо Вам и удачи во всем) Божьей Благодати и крепкого здоровья)  Привет с Украины, Киев. Наша поездка состоялась выезд 6 го февраля вечером  из отеля Sol Sharm ,там  7 -8 февраля 2014 г.
     
    Комментировать
    573 Имя: Алексей 25 февраля 2014г. в 09:43
    Город: Харьков
    Огромное спасибо Ирине за организацию наших экскурсий из Шарма  отель Island View феврале! Все прошло на отлично, и индивидуальные  квадрики и рыбалка!Всего наилучшего Вам и Вашей семье!
    Irina: Алексей, была рада знакомству с Вами,Вашей женой и другом, весёлые Харьковчане:)
    Комментировать
    572 Имя: Роман 23 февраля 2014г. в 13:11
    Город: Россия
    Отдыхал в Табе в отеле Hilton Taba с 10.02 по 16.02. Ирина,экскурсии прекрасные, спасибо! Но..Пожалуйста больше не предлагайте ваши 2-х дневные экскурсии "Израиль+Петра" тем
    кто отдыхает в Таба Нилтон и в соседних отелях!!!!  Дело в том,что граница с Иорданией проходит в 7 км от этих отелей.Т.е. после поездки в Израиль,вы возвращаетесь поздно вечером практически к своему отелю.А отель в Иордании-
    отстойная 2-ка. В Иордании,в том небольшом городишке, вечером ,кроме 2-х улочек и курящих кальян местных аборигенов вы ничего не увидите. Да и нагрузка 2-х дневная на туриста оч.возрастает. Из Табы  по маршруту "Иерусалим-Петра" берите ТОЛЬКО ОДНОДНЕВНЫЕ экскурсии по отдельности!!!  
     
    Irina: Роман, спасибо за ваш отзыв, как видите я его публикую, а то некоторые думают, что у  меня на сайте только отзывы про похвальбушки и всё в шоколаде, я работаю честно, никого не кидаю туристов,  и очень прямолинейный чел-к , те кто со мной встречался могли это видеть, я не буду выгораживать гида если он что то не так сделал. И туристы должны читать все отзывы. И уже решать им где и у кого покупать. Я работаю с Египетской лицензионной компанией с 2004 года , а сайт мой с 2007 года, за это время было много отзывов не только у меня на сатйе,  и у меня реакция мгновенная, я тут же отправляю отзывы в компанию чтобы они почитали, я так понимаю на гидов нареканий нет, гид в Петре Таир это чудо и про него всегда хорошие отзывы, я и сама была на его экскурсии  в Петре. По поводу отеля в Акабе  мы работает с отелем который находится в центре Акабы и вечером там можно всегда погулять, в тот день когда вы ехали на Израиль+ Петра , а это было 11.02-12.02  в этом отеле было мало свободных мест и группу разделили т.к она была большая   ( на Израиль + Петра было 80 чел-к) , вот почему вы пишите некуда пойти, а сам отель далеко не отстойный. Естественно я попросила компанию делать всё возможное чтобы туристы попадали в отель в центре города где вечером можно погулять. Но я не стала бы так категорично писать что тем кто в отелях Хилтон и Мовенпик Таба нужно разбивать на 1 день и ехать по отдельности. Кому то так удобно   . кому то по другому. Но то что отели Хилтон и Мовенпик прямо на границе это факт , и туристы из этих отелей тут же идут в отели , а другим еще добираться 2-3 часа до их отелей в Табе, Нувейбе и Шарме.
    Комментировать
    571 Имя: Лёня 18 февраля 2014г. в 18:27
    Город: Ленинград
    Привет Иринка,здрасте все Уважаемые,заходящие сюда туристы  
     
    Иринка,так как люблю всё снимать на смартфончик свой,а особенно всякие экскуршн,то добровольно сдаю свой-видео-отчёт по твоему "Израилю, на 1 день который"  
     
    Пусть это будет тебе как бы подарок, да и Руссо Морале пускай сами всё увидят как на твоих экскурсиях всё классно.  
     
    Значит,смотрите,всё как полагается, ребят....сначала увидите ролик о Мёртвом море,это в Израильском курорте Эйн-Бокек находится...туда сначала мы приедем...туда всех везут.....  
    ..Потом длинная ,  но красивая такая дорога в Иерусалимчик....  
    Следующий ролик уже на обзорной площадке будет...в Израиле их много, а мы были на     (Елеонская гора),которая называется...и послушаете и посмотрите выступление нашего гида Арика,а может и не Арика, о всяком там историческом прошлом Израиля туда-сюда....  
    Потом обратно прыг в автобус...----иииииииииии---в Вифлеем уже,в Паломнический центрик,магазин такой христианский короче,..там можно торговаться спокойно если что.....будут вам там Крест короче показывать Иерусалимский,Вифлеемскую звезду, ну и про всё это рассказывать короче..  
    Потом обедик, будете все ням-ням делать, всё вкусно,не волнуйтесь и обратно прыг в автобусик и до Храма Рождества Христова,...вооо..---..там,в храме придётся наверно в очереди-то постоять ,чтобы ясли Христовы увидеть да поклониться , но это того стоит..  
    А потом ,Ребят,снова--В Иерусалим...и сразу -к Яффским воротикам,а от них вы группповушно так скажем пойдёте к Храму Гроба Господня и пройдёте последние 5 станций Христовых до Голгофы, а где какая станция и как она выглядит, то если что ,спрашивайте меня , расскажу и покажу у меня в моём кино, потому что кино-оно-моёё,....а какая энергетика в этом Храмеее     !!, мы это почувствовали(святейшая Святыня как никак)..  
    Ну а потом,после Храма,как выйдете, то пойдёте к Стене Плача(ещё одна святыня такая)....там соберётесь в группочку     ..ииии---пешочком до Вашего автобуса.....  
    Ну и всё....--Шалом Израиль  
     
    Иринка, сдаю свой видео-отчёт по твоему "Израилю, 1  
    день"  
     
    1 серия
     http://www.youtube.com/watch?v=ZAUq6h8OXXo&list=PLks2Q_Gh...
    2 серия
     http://www.youtube.com/watch?v=J1_ya12fXgk&list=PLks2Q_Gh...
     
                       
                      спасибо  
    Irina: Дорогой мой турист Лёня, Жванецкий отдыхает после твоего отзыва:) Как я благодарна всем туристам которые мои то есть те кто у меня покупал и покупает экскурсии(чужие мне не нужны улыбка ), за то что они все такие разные   ( правда отзывы пишут не все, многие ленятся:) , и вот такие кадры как ты тоже у меня теперь есть, на пенсии будет что читать и смотреть :), спасибо. Тут ещё многие думают что если они дадут предоплату за экскурсии ,то я возьму их $  и всё с концами, Лёня мой муж к отелю ехал к вам, т.к я была без няньки с 3 мя детками и не могла, и всё у вас состоялось, нужно было тебе это на видео сказать,хехехе. А то у нас все хотят по факту, у гида нет услуги по факут и у меня тоже, у нас теперь строго с этим, предоплата не большая и я вам квитанцию выписываю. Для всех кто меня спрашивает по емейлу, смскам и звонкам про Израиль в свете событий пишу- экскурсии проводят все операторы и выезды 3 раза в неделю, ехать или нет каждый решает сам в здравом уме, я никого не уговариваю и не заставляю.
    Комментарии посетителей:
     
  • Лёня [Ленинград]
    ааааа...---Иринка ,..приветики--- понял тебя о чём ты, просто пойми, я этого не знал, то есть знал и понимал, но не мог подумать что такое нужно будет тебе на сайт сюда в отзыв вставить(ты сможешь это понять).... и  действительно---предоплата может вызвать у многих   (если даже-- не у всех туристов, желающих заказать таким образом у тебя экскурсии, или экскурсию   ),   .....сомнения насчёт того что их просто кинут на бабки, хотя предоплату не только ты берёшь, да и  по ходу в Египте её по всюду берут за экскуршн, ---сам там был и знаю, почему и говорю, и никто никого не кидает, хотя у меня по-чесноку тоже была такая типа мысль, и я об этом когда приехали в Египет ещё Люде говорил, но она сказала, вряд ли такое будет, и чтоб я выбросил это из головы,....а насчёт видео --я скажу и запишу на видео сам себя и скажу, чтобы туристы твои не боялись предоплаты и что их  не кинут и  не оставят их с туристическим носиком,   ...скажу,   ..и что мужа твоего видел скажу, когда он к нам к отелю Амар Сина подъехал в назначенное тобой время по телефону-----ведь мы с тобой в Египте были всё время на связи по телефону,...и как с нас предоплату он взял за двоих,. и как мы, стоя у его машины боялись незнакомца( мы же не знали что он --это он сама понимаешь) ,   ...и тоже немного боялись и пересматривались друг на друга  с понтом ---чё делать то....давать деньги-не давать....кто он такой мы в тот момент у его авто думали   ?------сказать то можно всё что хочешь и кем угодно представится сама понимаешь,....и созвонившись тут же с тобой около его тачки, мы поняли что всё нормалюк, что это действительно твой муж, и что всё пучком короче   ...и что можно теперь спокойно иметь с тобой дело не боясь, ---и это хорошо....и это---- GOOOOD....потому что мы снова хотим приехать в Египет улыбка
     
     Видео-Информация для туристов     !!!  
       
       
             http://youtu.be/9gI0yHj34TQ  
    19.02.14 10:02

  • Комментировать
    570 Имя: Лёня 16 февраля 2014г. в 10:17
    Город: Ленинград
    Цв.Каньон + Абу Галум + Голубая Дыра
     
     http://www.youtube.com/watch?v=1QA1YX2GUgU
     
    Привет Иринка - видео отчёт по твоей экскусии улыбка  
    Комментарии посетителей:
     
  • Владимир [Раменское]
    Класс!!! хорошо  
    16.02.14 15:40

  • Комментировать
    Страницы:     << [1] ... [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000