All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 610 по 619
Страницы:     << [1] ... [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] ... [71] >>


619 Имя: Ольга 26 марта 2015г. в 17:02
Город: Пятигорск
Огромное спасибо этому порталу за однодневную поездку в Израиль! Мы с подругой приехали в Шарм-эль-Шейх 15 марта, 16 днем нам удалось поймать в отеле wi-fi и связаться с этой фирмой по Вайберу, так что уже вечером нас забрали от отеля.
У нас был прекрасный сопровождающий по Египту, который проверил, чтобы никто не забыл загранпаспорт и рассказал, как заполнять карточки для границы. И нам достался шикарный гид Вячеслав, сопровождавший нас по Израилю - такого профессионального экскурсовода я еще не встречала, хотя поездила немало. Он очень четко рассчитал время так, что мы побывали везде, включая даже реку Иордан, и при этом он нас не подгонял, никуда не торопил. Мы всюду оказывались между очередями и между службами, так что быстро и без ожидания подходили ко всем святыням. Кроме того, у него очень хорошо и дозировано построен рассказ, без перегрузки фактами, однако так логично и связно, что у меня уложилась в голове вся история этих мест. При этом на любой вопрос в сторону Вячеслав отвечал ясно и четко, будь то что-то из области религии, истории, быта, политики или экономики, культурных традиций. Заметно, что это очень образованный, начитанный человек с поставленным голосом, и притом верующий, что при поездке по святым местам тоже важно.  
Могу сказать самые добрые слова и в адрес водителя автобуса - Сулеймана - который тоже старался, чтобы нам было удобно выходить и чтобы мы везде успели вовремя.  
Кто решит поехать в Иерусалим - рекомендую поездку от этой фирмы, потому что Иерусалим - настоящее чудо, а у этой фирмы поездка построена грамотно и удобно. И да, совет при переходе границы с Израилем: улыбайтесь и чувствуйте себя расслабленно и свободно. Если израильтяне увидят, что вы улыбаетесь, что вам комфортно, то, скорее всего, не станут вас задерживать ни для каких проверок, и вы легко пройдете границу. Не забудьте взять деньги для покупок в Паломническом центре - там много интересных вещей, связанных и с религией, и с Иерусалимом как старинным городом, в том числе из дерева, золота и серебра.  
А так... спасибо за экскурсию!=) Рассказываю о ней всем знакомым, передаю огромный привет и искреннюю благодарность Вячеславу, а также всем, кто нас сопровождал в Иерусалим 17 марта 2015 года!  
Комментировать
618 Имя: Irina 24 февраля 2015г. в 14:38
Город: Шарм Эль-Шейх
восклицание  восклицание  восклицание Дорогие мои туристы и просто те кто читает мой сайт  восклицание  восклицание  восклицание  , я так заработалась  и замоталась с  тремя детками что забыла поздравить всех с Новым Годом  ка делаю это каждый год, а на дворе уже весна почти. Простите  меня. Всем здоровья и интересных путешествий по миру , ну и Шарм не забывайте. спасибо  спасибо спасибо   Хочу выразить огромную благодарность тем кто привозил мне конфеты на нашу новогоднюю ёлку  детям   ( мы делали 26 го и 27 го декабря   ) нашим деткам  новогодний праздник со спектаклями и подарками и там были только наши конфеты   ( для тех кто не знает что в Египте нет вкусных  шоколадных конфеты ,а про продукты я вообще молчу , сообщаю, этого тут нет удивлен  , всегда прошу туристов наши продукты  ) ,  но наш праздник состоялся, дети были счастливы , так же огромное спасибо ‘’ ангелу ‘’ Роману и его жене за 120  коробок  в которые мы упаковывали эти конфеты, подарки были шикарными вечеринка  подарок  . В октябре снова начну попрошайничать для детей конфеты,  потому что в декабре будет очередная новогодняя ёлка, естественно я оплачивала  всё по чеку , бесплатно ничего не нужно.  И всем кто привозит мне продукты с Родины тоже огромное спасибо   !!! Если вы летите на отдых в Шарм и у вас есть место в чемодане напишите мне улыбка
 
В Шарме всё спокойно , погода налаживается, для русских туристов безвизовый въезд, для остальных синайский штамп так и остался действовать. Шарм готовится к мартовскому Саммиту. Все экскурсии проходят в обычном режиме по паспортным данным и предоплате. Везде идёт сопровождение полиции.Для вашего удобства вы можете заранее  из дому заказать экскурсии отправив мне заявку на емеил  Irina, а по прилёту выйти на связь через Viber: + 2  0100 257 46 23, или WatsApp, или смс или звонок и я приеду к вам для оформления тура и предоплаты.
 
 
 
Комментировать
617 Имя: Виталий 22 февраля 2015г. в 12:51
Город: Одесса
Ирина,добрый день! Спасибо за отличную экскурсию в Израиль на 2 дня из отеля  Domina Coral Bay 06.02.2015.Особенные
впечатления от второго дня, где был профессиональный гид Ефим, смогли посетить много интересных мест без спешки. Всем рекомендовал и рекомендую покупать экскурсии через Ирину, все проверено на собственном опыте неоднократно. Спасибо Вам, Ирина, за Вашу профессиональную работу!  
С ув. Виталий - Украина, Одесса улыбка  
Комментировать
616 Имя: Елена и Дмитрий 30 января 2015г. в 13:17
Город: Россия
Добрый день, Ирина! Мы с мужем и все наши знакомые всегда обращаемся за экскурсиями к Ирине и всегда все  довольны!  Как  обычно, и в  этот наш отдых с 17-30 октября  в Шарме в отеле «Сива  Шарм»  воспользовались  услугами  Ирины для экскурсий.  Хочу выразить  в очередной  раз  огромную благодарность  Ирине за организацию нашей с мужем  двухдневной экскурсии  в Израиль  21-22 октября!!!  Экскурсия была  тяжеленная  из-за долгого переезда и мытарств на израильской таможне, на которой мы провели 3,5 часа. Но оно того стоит! Мы ни разу не пожалели о том, что поехали, несмотря на то, что в первый день не попали в  Вифлиеме  к месту рождения Христа в Храме Рождества Христова и на смотровую площадку в Иерусалиме.  Могу уверенно   утверждать,  что любая экскурсия зависит на 100% от ГИДА!!! Гидом у нас в первый день была Елена.  Первым  делом до всех посещений  в Израиле она нас привезла в дорогущий магазин, где мы проторчали почти 2 часа.  
Я все понимаю – это ТУРИЗМ!!! Но все же можно же было дать возможность позже приобрести своим соотечественникам в  более дешевых лавках то, что они хотели приобрести, а не гнать бегом мимо этих лавочек, чтобы никто ничего не успел купить дешевле   (причем  в несколько раз!!!), чем в том магазине. Это уже не туризм, а что-то другое!...  Ну да бог ей судья! Самое главное, что мы побывали на святой земле, и эти ощущения нельзя передать никакими словами!!! Ночевали мы в Вифлиеме  в очень даже приличном отеле. Номер нам дали просторный, чистенький  и даже с джакузи в ванной комнате.  Ранее мы планировали вечером первого дня поехать в Иерусалим и погулять там, но в связи с тем, что в отель попали в  18 часов, устали и уже было темно и страшновато, поэтому оставили эту затею.  Раннее утро нас встретило  шикарным известием  о том, что гидом во второй день у нас будет Игорь!!! Огромное спасибо, Ирочка, за такой подарок!!! Игорь – не только огромный ПРОФЕССИОНАЛ, но и прекраснейший человек! Он не только восполнил все пробелы, но и сгладил все шероховатости первого дня экскурсии, ответил на все вопросы группы   (поверьте, вопросов  было немало!!!). Игорь выдает столько интереснейшей информации, что если бы мы усвоили и запомнили хотя бы ее половину, то было бы просто шикарно! Мечтаю попасть к нему на экскурсиии снова!!!  Еще раз благодарю Ирину за Игоря – без нее здесь не обошлось!!!... В следующий наш с мужем отдых в Шарме – обязательно, как всегда, будем обращаться за экскурсиями только к Ирине!  Нам было очень приятно почувствовать  и увидеть своими глазами,  какой  авторитет имеет  Ирина в туристических фирмах на любом уровне этих фирм не только в Египте, но и в Израиле!!!  Все вопросы она решает быстро и конкретно, поэтому с ней надежно везде, т. к. она очень  внимательный и ответственный  человек! Если бы каждый из нас  так относился к своей работе, как Ирина, то мир наш точно бы был другим – лучше точно!!!...
Еще раз огромное спасибо, Ирочка, за наш прекрасно организованный отдых! Желаем  счастья, здоровья, семейного благополучия, процветания и всех благ!!! Елена и Дмитрий.
 
Комментировать
615 Имя: александр 11 января 2015г. в 22:36
Ирина, большое спасибо за экскурсию в Иерусалим и вообще за твою поддержку! Теперь мы точно знаем к кому будем обращаться в следующий раз и рекомендовать всем своим друзьям. У нас много друзей по всему миру и кажется в Шарме мы нашли еще одного!!! улыбка  Таня. Саша. Украина. Киев.
Irina: Всегда рада. Привет Родине  и родным продуктам улыбка !!!
Комментарии посетителей:
 
  • Ольга
    Что за Ирина и как с ней связаться? И какие цены сейчас в Иерусалим? Просто скоро едем в Египет
     
    26.01.15 07:31

  • Комментировать
    614 Имя: Марина 16 января 2015г. в 18:39
    Город: Россия
    Здравствуйте Ирина!Огромное Вам спасибо за экскурсию в Иордания(Петра).Ездили на экскурсию 9 декабря из отеля Dreams Beach,выражаем Вам свою благодарность.Все было организовано на высшем уровне-автобус подъехал точно в
    1-45 ночи к отелю(хоть часы сверяй),довез до парома и,по возвращении из Иордании, забрал и довез до отеля. И вообще-никаких проблем у нас не было Ещё раз вам спасибо за такую четкую организацию такого сложного процесса как экскурсии для туристов.А что не попали в монастырь Святой Екатерины( он был закрыт   )-так это повод вернуться и воспользоваться вашими услугами.Желаю вам удачи и всего самого наилучшего. С уважением, Марина.
     
     
    Комментировать
    613 Имя: Ира, Ира, Валентина 15 января 2015г. в 18:15
    Город: Москва
    Ирина, добрый вечер!
    В Египте роуминг, а в Москве будни- это работа, некогда. Поэтому только сейчас могу выразить Вам свою благодарность! Огромное спасибо, нам очень понравилось!!! Мы ездили на экскурсию Израиль+Иордания, Вы еще Таиру смс присылали о нас. Жили в Maritim Jolie Ville Golf. И за Ирину, вашу соседку спасибо у которой мы купили качественное постельное белье и полотенца. Ира, Ира, Валентина
     
    Комментировать
    612 Имя: Елена 15 января 2015г. в 18:08
    Ира, доброго дня! Хочу поблагодарить вас за поездку в Израиль, ездили из Intercontonental Taba   (Интерконтиненталь Таба).Организовано все отлично! Отдельное спасибо за такого
    замечательного экскурсовода Игоря Тучинского, все были в восторге!!!  Мы ездили 1-2 сентября на 2 дня. Все очень четко организовано, был единственный минус в отеле-не было никого, кто говорил на русском языке, но эта проблема решилась, девочка Снежана, которая там живет нам очень помогла и в конечном итоге получила работу в этом отеле. Экскурсовод выше всяких похвал, передавал Вам  привет!
    Огромное спасибо за Вашу работу и организацию таких замечательных экскурсий!Успехов и процветания! СПАСИБО!!!
     
    Комментировать
    611 Имя: Владимир Кульчицкий 31 декабря 2014г. в 19:32
    Город: Киев
    Во первых с Новым Годом!
    В личном плане - здоровья
    А бизнес - чтоб рос и дальше.
    А теперь собсно отзыв
    Впервые связались в 2011  
     поездка в Израиль - в отеле через пегастик 200 вроде ,у Иры получилось около 100.(как разница?)
    Есть мой отзыв точно.
    не помню точно где - мож здесь или на Tophotel.ru дату точно помню 27 мая 2011
    там просто авария в Израиле была  и мы простояли на заблокированной дороге пару часов.
     
    потом получал консультации по телефону в контактах по Хургаде в 2012.
    в мае 13. 2013.с детьми яхта в Рас-Мохаммед - тож цена в 2 раза ниже отельных операторов.
    В декабре 2014 из Мелии Ире заказали квадрики
    Цена адекватная,+ история.Мелочь конечно,но положительная.
    Как обычно - коротко-сухо сжатая инструкция - во столько -то на месте,если не приехал бус 20 минут - звонок на или смс -разбор полетов  
    и при любых осложнениях - звоните - все разрулим.
    в этор раз Ира говорит - есть *арафатки*?
    Я грю - дома уже десяток.
    -Приедете на место - арафатки по 2.5 бакса
    О.К.
    приезжаем - парят по 4
    Ну вроде разница небольшая.
    Ладно - даю 15 за 4
    Звоню Ире - объясняю хрень происходящую.
    Через пару минут - возвращают 5 баксов
    (которые мы с удовольствием потом отдали пацану который нас от всей колонны покатал по пустыне - мы индивидуально заказывали).
    Вот такая последняя история с AllSharm
    Надеюсь не последнее сотрудничество.
    Ни одного подвоха не было.
    И еще раз всех с НГ.
    ALL Sharm - можете доверять.
    Чтоб Вы не думали ,что бот -  
    есть мои сообщения по отелю Мелиа Шарм
    с этой ситуацией 27 мая 2011.
    Всем хорошего отдыха!
    (Такого красивого моря немного)
     
    Комментировать
    610 Имя: Дмитрий 25 ноября 2014г. в 10:44
    Город: Беларусь Могилёв
    Всем кто читает- Доброе время суток!!
    Решил написать отзыв о своей поездке в Каир с посещение пирамид и музей который я дубучи ещё дома заказал у Ирины- дата поездки -12.11.2014- поначалу думал что напишу большой отзыв и расскажу обо всём подробно- но немного подумав решил что можно ограничится и друмя словами- ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР   !!!!- гид в Каире - точно не помню как его звали- просто классный мужик   !!! с лёгкостью отвечал на любые вопросы касательно своей страны а не только всякой мифологии   ...рот у него просто не закрывался целый день   !!!- спросить можно было всё что угодно- по музею водил тоже оооочень интерестно- особенно по второму этажу   ....по пирамидам была такая экскурсия что возникало чувство будто он сам их построил- настолько всё было подробно рассказано и показано- и это всё с учётом что ему приходится почти каждый день рассказывать одно и тоже   )))!!!!!!- респект чуваку- организация у Ирины- просто на высшем уровне- минута в минуту подъехала маршрутка  к отелю и отвезла в аэропорт Шармы - в Каире гид уже ждал с табличкой в руках - и понеслось- это была самая увлекательная экскурсия в моей жизни -   ))!!!! после обратного прилёта на выходе с аэропорта уже ждало авто которое доставило нас примо к отелю   ....впечатлений просто море   !!
    Ирине спасибо большое   !!!!
    P.S. в Каире в магазине папирусов и масел  торгуйтесь просто до слёз при этом падая на колени   !!!!!!!!!))))) голливудская улыбка  
    Комментировать
    Страницы:     << [1] ... [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000