All Sharm.com
Экскурсии из Шарм Эль Шейха



Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 709. Показано 10 сообщений с 700 по 709
Страницы:     [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>


709 Имя: Irina_Sharm 6 марта 2023г. в 12:25
Город: Шарм Эль Шейх
Всем привет из жарко Шарма , я все так же работаю в сфере экскурсий, выезды в Израиль возобновлены 2 раза в неделю никакие тесты ПЦР не нужны и для Петры     ( Иордании     ) тоже ,для информации  туристов из Украины Израиль сейчас не пропускает. Всем рада как всегда   сердце  поцелуй  
Комментировать
708 Имя: Irina_Sharm 4 февраля 2022г. в 10:09
Город: Шарм Эль Шейх
привет  привет  привет  
В Шарме 1 го января был град с ливнем, сутки в домах не было элкетричества и воды, НО в отелях включали генераторы, некоторые плавали     ... так лило ,ух... Вчера 9 января тоже был дождик, но не сильный, а потом и 13 го января был. Что-то дождь к нам зачастил..., до этого был 13 ноября 21 года улыбка  
 ВНИМАНИЕ       !!!  новости на 1 февраля  2022 года , для поездки на скоростном катере в Петру       ( Иордания) ПЦР тест обязателен       (сертификат про вакцинацию для Петры не подходит), НО в Шарме ПЦР тест делать НЕ нужно, вам его сделают  в Акабе утром перед поездкой в Петру, цена 30 $. Выезды на Петру(Иордания), 2 раза в неделю со вторника на среду и с пятницы на субботу.    
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо, море не особо холодное +20 , ветер есть но умеренный, сильного пока нет  , а для февраля он характерен..., манго еще есть, всех моих туристов ждус        
      поцелуй  поцелуй  поцелуй
Комментировать
707 Имя: Irina_Sharm 6 февраля 2021г. в 09:07
Город: Шарм Эль Шейх
Всем моим туристам и просто посетителям моего сайта привет из Шарма, на днях у нас прошел ливень , многое размыто , но все восстанавливается , я так же продолжаю работу, в экскурсии добавилась новая экскурсия на озеро Wish Washi,обзорная по городу. Жизнь в Шарме продолжается ждем вас  улыбка  подмигивание  Мой  номер на  вайбер, ватсапп или телеграмм  +201002574623  сердце  поцелуй  
Комментировать
706 Имя: Мария 31 декабря 2020г. в 15:23
Город: Киев
Доброго времени суток. Попала на экскурсию 7 в 1 в конце декабря 2020. Очень повезло с погодой. Не жарко в пустыне, солнечно на яхте. Гид с хорошим чувством юмора, рассказывал вещи, которые было интересно узнать из современной жизни Египта. Фотограф уделил каждому море времени, думаю у всех с поездки остались хорошие фотографии.
Экскурсия построена отлично. Нет ощущения, что впечатления перекрываются: между квадроциклами, верблюдами, джипами, погружением есть возможность осмыслить происходящее: попить чай, погулять в ущелье, пофотографироваться. Ощущение усталости посетило меня только в отеле.
Огромное спасибо за столь продуманный день. 7 в 1 - отличный вариант, если вы приехали в Египет не надолго, но хотите набраться впечатлений.
Комментировать
705 Имя: Яна 11 октября 2020г. в 19:20
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от экскурсии, которую организовала нам Ирина. Начну с того, что выбирая, долго не могла определиться ни с форматом экскурсии, ни с деталями. Ирина очень терпеливо и подробно мне рассказывала обо всех тонкостях, и я, наконец-то выбрала, благодаря ей, то что было нужно. Экскурсия на яхте в Рас Мохаммед оставила незабываемые впечатления, особенно хочется отметить весь персонал   (1. гид и инструктор по дайвингу Ахмед, потрясающий, добрый парень; 2. фотограф Сиф, просто умничка и профессионал, 3. повар, не знаю имени, но готовит очень вкусно; 4. капитан яхты и 5. парень, который приносил напитки, все молодцы, их отношение было пропитано доброжелательностью и улыбки их были по настоящему искренними) они сделали наш отдых таким ярким и приятным. Я думаю,  это тоже заслуга Ирины, так как подбор персонала, это ключевой момент. Большое, очень большое спасибо Вам Ирина, и Вашей команде всего самого наилучшего. улыбка  
Комментарии посетителей:
 
  • Яна [email]
    Ещё хочу добавить, что организация всех мероприятий просто на высшем уровне. Это значит: написал сообщение Ирине, высказал пожелания, получил исчерпывающую информацию и в итоге получаешь даже больше, чем ожидал вначале, так как Ирина, разбираясь во всех тонкостях, подскажет наилучший вариант. Может быть я написала немного сумбурно, но поверьте, такого внимательного отношения я ещё не встречала
    16.10.20 19:49

  • Комментировать
    704 Имя: Irina _Sharm 7 сентября 2020г. в 13:45
    Город: Шарм-Эль-Шейх
    Ув.туристы, обратите внимание что сейчас работают только такие эекскурсии как :
    1.Гора Моисея + Монастырь ;
    2. Рас Мухамед на минибасе ;
    3.Рас Мухамед на яхте;
    4. Тиран на яхте ;
    5.Белый остров на яхте;
    6.Интро дайвинг с яхты и с берега   ( на пляже   ) ;
    7.Каир на рейсовом автобусе ;
    8.Мотосафари квадроциклы и багги ;
    9.Рыбалка в Дахабе ;
    10.7 в 1 Затерянный мир ;
    11. Каньон ку-ку в Дахабе ;  
    12.Cископ   ( по типу подводной лодки   )  
    Так же дельфинарий, параселинг, гласс бот, вечерняя яхта с шоу. У меня есть транфер из/ в аэропорт, по городу шопинг , аптека , кому нужно пишите в вайбер, ватсапп или телеграмм +201002574623  
    Комментировать
    703 Имя: Irina _Sharm 8 июля 2020г. в 12:11
    Привет из жаркого Шарма, погода отличная, море на месте, живности развелось много за время отсутствия туристов, из экскурсий запустили мотосафари , остальное ждемс Манго 3 сорта уже есть , ммммм , курс 1 $ = 16.
    Всех жду , помню своих постоянных туристов всегда. Если у кого-то будет место в чумадане напишите мне на вайбер, ватсапп или телеграмм сердце  поцелуй  улыбка  
     
    Комментировать
    702 Имя: Андрей 29 января 2020г. в 18:58
    Город: Ярославль
    Спасибо allsharm за подбор интересных приключений. Покупка экскурсий у Ирины-отличная альтернатива отельным предложениям. Ведь мы, купившие туры в allsharm, путешествовали вместе с отельными экскурсантами.
    Понравилась четкая организация. Хосам приехал четко к указанному времени, взял частичную предоплату(в отеле - 100%) и обеспечил нас полными инструкциями.  
    Общались по всем вопросам через Viber, египетская симка не потребовалась. Основные вопросы решили с Ириной ещё дома. Оказалось, что зимой не все экскурсии доступны.
    Пара слов о самих экскурсиях.
    Морская прогулка к белому острову - это классика. Шли по маршруту на отличной, ухоженной яхте. Команда на остановках внимательно следила за безопасностью, в воде всегда находился инструктор.
    Больше ярких впечатлений оставила поездка в Дахаб под названием Goldenland. В экскурсию гармонично встроены сафари на джипах, поездка на квадроциклах, неспешная прогулка по цветному каньону- незабываемому объекту для фото-видео сессии. Кроме того в тур включена прогулка на яхте с купанием по дахабской бухте и фотосессия на верблюдах.
    Благодаря нашему гиду Сафи, довольно длинный маршрут   (330 км) пролетел незаметно и оставил лишь позитивные впечатления.
    Пишу отзыв в самолёте и вспоминаю золотые моменты.
    Комментировать
    701 Имя: Мария 10 марта 2020г. в 13:17
    Город: Киев
    Первый раз в Шарме я "просидела" в отеле... Честно, -было хорошо, но я видела только лоск красивого отеля, мрамор его лестниц, теплоту его бассейнов и 20 метров, того зачем я на Синае- КРАСНОГО МОРЯ! Во второй раз я решила, что все будет иначе! Искать экскусионного гида я начала ещё дома. У Ирины на сайте были все ответы на мои вопросы, но страх, липкий такой, привитый отельными гидами, все ещё был. Отпустило только тогда, когда оказалось, что в нашей группе ребята из Украины, Литвы и Италии. " Повезло",-заметил наш экскурсионный гид, Микка, шутливо- "сегодня билингва, а вчера было четыре языка)". Заказали мы   (я, ребёнок 10 лет) экскурсию 22 " Каньон, верблюд, квадрацикл, снорлинг, Дахаб". Ребята, я в восторге!
     Почему?  
    1. Выезд был не самый ранний в 8.00.Успели позавтракать и взять с собой сухой завтрак.  
    2.Наш гид, во время поездки до Дахаба, успел влюбить нас в пустыню, бедуинов и Синайские горы!  
    3 Продуманная программа.(Был у меня момент, когда я уж подумала, что после квадрацикла мы остановимся и в море я малую уже не засуну..., но нас так взбодрил заплыв! Рыбы, кораллы! Это надо видеть!)  
    4 Право выбора. Все фииз.нагрузки можно выдержать. Доказано моей дочерью, но, если у Вас чёткое понимание, что я на верблюда не сяду-  неволить не станут, и в воду  не потащат силком.  
    5 Слушать, а не слушаться гида. Вывожу отдельным пунктом, потому что на пункте проката снаряжения для плавания, я упорно не хотела брать гидрокостюм на малую... "чужие вещи"вызывают во мне смешанные чувства, но меня переубедили в последний момент, о чем я ни капли не пожалела! Вывод: жилет обязательно, хоть какой ты не крутой пловец!Если мерзнешь в воде-гидрокостюм. Маска, проверенная своя, лучший вариант. Коралки или ласты обязательно! Головной убор-арафатка, кепка, да хоть тюбитейка!Вода. Если едете с ребёнком-крем от загара, сухой завтрак.  
    6 Безопасность.Микка, наш гид, всегда держал группу в поле зрения, тактично, не нависая. На квадрациклах малая испугалась(мы были на одном квадрике) и мы прилично отстали. Сопровождающий инструктор нас "довёл" за собой.  
    Снорлинг(плаванье с маской) с прекрасным инструктором, без жилета в воду не пускают. Для тех кто плохо плавает и детей спасательный круг, на котором тянут до места выхода из моря.
    Некороткий получился отзыв, надеюсь он вам пригодиться.
    Спасибо Ирине за впечатления!  
    Люблю тебя Синай!  
    Комментировать
    700 Имя: Владимир 17 января 2020г. в 20:21
    Город: Киев
    Много лет беру туры на Allsharm
    (по моему с 2011 года)
    никаких подвохов
    все слажено.
    Надежно.
    Из того что помню
    Ерусалим,
    пару раз Тиран
    Рас- Мохамед
    квадрики по пустыне
    Белый остров   .
    Дешевле чем заказывать из отеля,и все вместе едем на экскурсию.
     
    Комментировать
    Страницы:     [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [71] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email*:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 90000